Суббота, 27.04.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кубок Победы - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Федерация танцевального спорта Челябинской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: cheldanceadmin  
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » Кубок Победы
Кубок Победы
TankaДата: Четверг, 14.05.2009, 08:22 | Сообщение # 31
Класс C
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Светик, форум - для того чтобы говорить, высказывать мнения:"Римский Форум (лат. Forum Romanum) — площадь в центре Древнего Рима вместе с прилегающими зданиями. Первоначально на ней размещался рынок, позже она включила в себя комиции (место народных собраний), курию (место заседаний Сената) и приобрела также политические функции.
Форум служил центром общественной жизни, и из повседневного общения людей эволюционировало тематическое общение, носящее все признаки того, что мы сегодня называем форумом."
Извините, что поумничала, но давайте общаться, а молчать будем в своих клубах shutup


Don't worry, be happy!
 
СветикДата: Четверг, 14.05.2009, 09:31 | Сообщение # 32
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да я вообще - то, хотела сказать, что все ваши слова и поступки к вам же и возвращаются. По этому хватит обливать всех грязью , а то кажется что у нас в области танцуют только в Челябинске а в остальных городах так погулять вышли. И судя по вашим словам хуже наших судей не найти. А в Ебурге что твориться? За пять лет общения с этой сферой единственное место где можно без всякой боязни танцевать это Оренбургская область, да еще Москва.

Добавлено (14.05.2009, 09:31)
---------------------------------------------
для Tanka, а по поводу Ваших познаний. Вы видимо считаете что в школе учились только Вы.

 
ЕльДата: Четверг, 14.05.2009, 09:41 | Сообщение # 33
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А ведь никто не сказал СПАСИБО за достойную организацию турнира, за прекрасный зал, за ощущение праздника, за регистрацию без очередей, за такое количество приглашенных участников! Турнир то получился отличный! РЕСПЕКТ ОРГАНИЗАТОРАМ!!! И благодаря всем судьям тренерам мы получаем кучу адреналина, массу восторга и удовольствия от наших детей, от того как они двигаются! Так что в любом случае спасибо вам тренера!
 
TankaДата: Четверг, 14.05.2009, 10:58 | Сообщение # 34
Класс C
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Ель, respect

Don't worry, be happy!
 
ksenijaДата: Четверг, 14.05.2009, 12:04 | Сообщение # 35
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Светик, а такое чувство,что это вы грязью слегка решили всех полить,кстати,может хватит челябинск осуждать..(уже на личности перешли,вам позор!)
не знаю,но в финалах не только челябинские пары,область очень часто занимают 1,2,3 места!!!
И ВАМ ЖЕЛАЕМ ЗА ЛЕТО ДОБРОТЫ И УВАЖЕНИЯ НАБРАТЬСЯ!!!

Добавлено (14.05.2009, 12:03)
---------------------------------------------
Ель, согласна с вами полностью!

Добавлено (14.05.2009, 12:04)
---------------------------------------------
Tanka, спасибо,интересная информация.
не обращайте внимание,невежды всегда были и будут!

 
TankaДата: Четверг, 14.05.2009, 12:49 | Сообщение # 36
Класс C
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
ksenija, respect

Don't worry, be happy!
 
ПониДата: Четверг, 14.05.2009, 13:43 | Сообщение # 37
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А что вы все так набросились на Светик? Она, как и все мы , имеет право высказать своё мнение. И её мнение заключается в том, что вы уже перегибаете палку, входите в раж при обсуждении судейства. Мне лично тоже не понравилось высказывание про Мелентьеву: глупо сравнивать клуб небольшого города и большой серьёзный клуб. Вы думаете, что это амбиции Мелентьевой, что у неё в клубе не работает тренеров 20 штук? Я не из Миасса, но за человека обидно. Некоторое время назад я тоже позволила себе пару фраз в форуме про судейство. Сейчас жалею, потому что обсасывать эту тему уже превратилось у постоянных посетителей форума в самоцель. Главное - что-нибудь сказать, а там остальные тему подхватят, и понеслась душа в рай! Вы призываете друг друга быть добрее, а былы бы возможнусть укусить человека через форум - загрызли бы.

Добавлено (14.05.2009, 13:43)
---------------------------------------------
Может быть, уже попросим Администратора, чтобы в форуме создать ещё один раздел "Обсуждение судейства". И пусть там узкий круг тусуется. А кому эта тема не интересна, тот будет игнорировать этот раздел.

 
ЕльДата: Четверг, 14.05.2009, 14:17 | Сообщение # 38
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Давайте будем мы все добрее друг к другу и терпимее! Турнир был ПРЕКРАСНЫЙ!!! И детки у нас у всех замечательные, просто потому что они бальники!!! Мы же сами не можем жить без бальных танцев, без наших тренеров, без соревнований и судей, и дети наши не могут! УРА БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ!!! biggrin
 
магДата: Четверг, 14.05.2009, 14:23 | Сообщение # 39
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
О, Ель! Всем бы такого терпения и оптимизма! biggrin
 
ЕльДата: Четверг, 14.05.2009, 14:41 | Сообщение # 40
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
До встречи со всеми на турнире! biggrin
 
OrchidеяДата: Четверг, 14.05.2009, 15:07 | Сообщение # 41
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Почитав многочисленные сообщения на этом форуме, я несколько по-другому стала относиться к танцам, судьям и событиям вокруг них. Действительно, каждому свое. Наверняка не такой уж легкий труд - судейство. Не менее легкий труд - быть родителем! Так что, пожалуй, не стоит так уж рьяно нападать на судей, которые являются еще и родителями танцоров (все наверняка поняли о ком я). А мы как родители, любящие своих детей, иногда считаем, что уж наши-то ого-го-го!(кстати не всегда обоснованно!), а все остальные - так себе (сама не являюсь исключением в этом вопросе , то же самое иногда думаю про свою дочь, но не считаю это зазорным). Хоть мы танцуем давненько (занимаемся около 4-5 лет), я не разбираюсь в танцах настолько, чтобы рассуждать о правильности расстановки мест и не хочу претендовать на это. Для себя поняла одно - к самим себе (детям своим) надо относиться критичнее.
P.s. А тема-то какая- горячая получилась!!! cool


Танцы forever!!!

Сообщение отредактировал Orchidея - Пятница, 15.05.2009, 10:16
 
пчелкаДата: Четверг, 14.05.2009, 23:48 | Сообщение # 42
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
cfcf

Добавлено (14.05.2009, 23:48)
---------------------------------------------
Я с вами согласна ! smile

Сообщение отредактировал пчелка - Четверг, 14.05.2009, 23:43
 
ksenijaДата: Пятница, 15.05.2009, 01:28 | Сообщение # 43
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Пони, у каждого свое мнение.для каждого свой ребенок самый лучший.свой клуб-прекрасный!
да форум получился уж очень горячим........
но никто не оскорблял друг друга,не набрасывался,тем более на судей.
скоро аттестация судей-там и решат кто достоин,а кто нет.не нам решать!
желаю всем удачно закончить сезон.
здоровья деткам и родителям!
 
TankaДата: Пятница, 15.05.2009, 09:42 | Сообщение # 44
Класс C
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Пони, простите, а Вам не кажется нелогичным открывать отдельную тему о судействе? Ведь обсуждение турнира это все: и зал, и свет, и музыка, и танец детей, и в конце концов судейство. Все равно все к этому приходит.
А если и откроют эту тему, она на самом деле пустой останется, все по-прежнему будут обсуждать турниры в комплексе, включая судейство. Им (судейством) почему-то чаще бывают недовольны, нежели наоборот.
Помните, еще у классика: "А судьи кто?.." smile


Don't worry, be happy!

Сообщение отредактировал Tanka - Пятница, 15.05.2009, 09:43
 
ПониДата: Пятница, 15.05.2009, 09:57 | Сообщение # 45
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Tanka, вообще по поводу создания отдельной темы про судейство - это была горькая ирония; не надо воспринимать всё так буквально.
 
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » Кубок Победы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright ЧОФСОО ФТС © 2024