Воскресенье, 24.02.2019, 06:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Графики соревнований ЧОФСОО ФТС [63]
Турниры ЧОФСОО ФТС [192]
Приглашения на соревнования.
Результаты турниров ЧОФСОО ФТС [96]
Организационные мероприятия [128]
В данном разделе представлены материалы по деятельности ЧОФСОО ФТС.
События [22]
Юбилеи,дни рождения членов ЧОФСОО ФТС
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Федерация танцевального спорта Челябинской области

 

Дата Название турнира Место проведения Приглашение Результаты
23-24 марта 2019 МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ «КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ 2019», WDSF ОPEN YOUTH STANDARD&LATIN, Первенство УрФО юноши, девушки 12-13 лет европейская программа, Чемпионат Челябинска латиноамериканская программа, Первенство Челябинска  юноши, девушки 12-13 лет европейская и латиноамериканская программа Челябинск, ДС "Юность"
10 марта 2019 Кубок "Динамо" Челябинск, ДС Надежда
23-24 февраля 2019 Кубок Южного Урала, Чемпионаты и первенства Копейского городского округа: Дети-1 6 т., Дети-2 8 т., Юниоры-1 СТ, ЛА, Юниоры-2 СТ, ЛА, Молодежь СТ, ЛА, Взрослые СТ, ЛА; Гран-При Челябинской области по массовому спорту Челябинск, Легкоатлетический манеж УралГУФК
16 февраля 2019 Кубок главы города Магнитогорска-2019, I Блок Гран-при ЧОФСОО ФТС Магнитогорск, ДКМ им. С.Орджоникидзе
10 февраля 2019 Автограф Челябинск, ДС Надежда
02-03 февраля 2019 Закрытый областной квалификационный турнир по танцевальному спорту, Чемпионаты и Первенства Челябинской области (ЧЧО и ПЧО), Первенство Федерации танцевального спорта Челябинской области (ПФТС ЧО). Блок Первенств Уральского ФО (ПУФО, только для пар Уральского ФО): юниоры и юниорки - Стандарт, юноши и девушки (12-13 )лет - Латина, мальчики и девочки (10-11) лет – сокращенное двоеборье Челябинск, ДС Торпедо
16 декабря 2018 Рождество с "Dance Way", Первенство Челябинской области Юниоры-1 Двоеборье Челябинск, ДС Надежда
09 декабря 2018 Первенство Златоустовского городского округа Миллениум Златоуст, ДК Металлург
25 ноября 2018 Кубок "Ровесник 2018", Закрытое Первенство Челябинской области в категории Юниоры-2, двоеборье Челябинск, ДС Торпедо
17-18 ноября 2018 Кубок Виктории Магнитогорск, ДС им. И. Х. Ромазана
10 ноября 2018 Кубок Главы Сосновского муниципального района, Гран-при в категориях Дети и Дети-1 Долгодеревенское, РДК Сосновского района
28 октября 2018 «Диамант», Открытое первенство г. Челябинска Дети-1, Дети-2, Гран-При г.Челябинска «Дети-1, 2, 3, 4т., Дети-2, 3, 4т.» Челябинск, ДС "Надежда"
30 сентября 2018 Кубок Александрии 2018 Челябинск, ДС "Метар"
27 мая 2018 Дуэт 2018 Челябинск, ДС "Надежда"
19-20 мая 2018 X Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-России» Квалификационные соревнования ФТСАРР (16 лет и старше) Стандарт, Латина; Всероссийские соревнования юноши-девушки (12-13 лет) Стандарт, Латина;Первенства Челябинской области (16-18лет, 14-15 лет, 12-13 лет) – двоеборье;Первенство города Челябинска (14-15лет) – двоеборье;Гран-При Челябинской области Дети 1, 6т. и Дети 2, 8т.; Гран-При Челябинской области СММ (соло, пары) Челябинск, ДС "Метар"
13 мая 2018 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Копейск, Копейский политехнический колледж
06 мая 2018 "Кубок Победы", Первенство г. Челябинска Юниоры-1, Двоеборье, Гран при Дети-!, Дети-2 Челябинск, ДС "Надежда"
01 мая 2018 "Кубок «Dance Travel - 2018» Миасс, ДС "Студенческий" ЮУрГУ
29 апреля 2018 Открытый российский турнир "Вальс Победы", Открытый Чемпионат г. Челябинска, Гран при г. Челябинска Челябинск, Центр Международной торговли, Конгрессно-выставочный холл (Здание Челябгипромез)
21 апреля 2018 Открытое Первенство города Магнитогорска, Первенство муниципального образования в категориях Дети-1, Дети-2, Юниоры-1 Магнитогорск, ДКМ им. С. Орджоникидзе
15 апреля 2018 VIII Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна 2018, II блок Гран При ЧОФСОО ФТС для участников СММ" Златоуст, ДК "Металлург"
25 марта 2018 Кубок Айседоры 2018 Челябинск, Дворец пионеров и школьников
11 марта 2018 Хрустальная туфелька 2018 Челябинск, ДС Надежда
3-4 марта 2018 Кубок Южного Урала Челябинск, ДС Торпедо
18 февраля 2018 Автограф Челябинск, ДС Надежда
17 февраля 2018 Кубок главы города Магнитогорска-2018 и I Блок Гран-при ЧОФСООФТС г. Магнитогорск, ДКМ им. С.Орджоникидзе
04 февраля 2018 Кубок ТСК Динамо Челябинск, ДС Надежда
21-22 января 2018 Областной квалификационный турнир по танцевальному спорту, Чемпионат и Первенства Уральского ФО (ЧУФО и ПУФО),Чемпионаты и Первенства Челябинской области (ЧЧО и ПЧО), Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Челябинской области (ЧФТСЧО и ПФТСЧО Челябинск, ДС Метар
24 декабря 2017 Новогодний Кубок Магнитогорск, ДС им. Ромазана
17 декабря 2017 Рождество с Dance way Челябинск, ДС "Надежда
10 декабря 2017 Кубок Виктории Магнитогорск, ДК металлургов им. С. Орджоникидзе
19 ноября 2017 Кубок Ровесник - 2017, Открытое Первенство г. Челябинска в категории Юниоры-2 Ст, Ла, IV блок Гран При ЧОФСОО ФТС для участников cпортивно-массовых мероприятий, Гран-При в категориях Дети 1 и Дети 2 (Двоеборье) Челябинск, ДС "Надежда"
11 ноября 2017 Кубок Главы Сосновского муниципального района Челябинская обл., с.Долгодеревенское, РДК Сосновского района
05 ноября 2017 Миллениум- 2017, Первенство Златоустовского городского округа Златоуст, ДК "Металлург"
22 октября 2017 Диамант Челябинск, ДС "Надежда"
08 октября 2017 Кубок Главы Миасского городского округа - 2017, Открытые Первенства и Чемпионат Миасского городского округа Миасс, ДС "Студенческий"
24 сентября 2017 Кубок Александрии 2017, Открытое Первенство г. Челябинска в категории "Юниоры - 1" Челябинск, ДС "Метар спорт"
21 мая 2017 Дуэт 2017 Челябинск, ДС "Надежда"
13-14 мая 2017 IX Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия», Рейтинг СТСР (16 лет и старше) европейская и латиноамериканская программы, Чемпионат УФО по европейской программе, Первенства УФО: Молодежь- европейская программа; Дети-1 двоеборье; Дети-2 двоеборье Челябинск, ДС "Метар спорт"
07 мая 2017 Кубок Победы Челябинск, ДС "Надежда"
01 мая 2017 Второй этап Гран-при среди пар Челябинской области в категориях Дети, Дети-1 и Дети-2 (массовый спорт)и в категориях Дети-1 и Дети-2 (спорт высших достижений), VII Кубок Главы Златоустовского городского округа Танцевальная весна - 2017 Златоуст, ДК "Металлург"
30 апреля 2017 Весенние ритмы 2017 Снежинск, УСК "Сунгуль"
23 апреля 2017 Вальс Победы Челябинск, Radisson BLU Chelyabinsk
22 апреля 2017 Первый этап Гран-при среди пар Челябинской области в категориях Дети, Дети-1 и Дети-2 (массовый спорт)и в категориях Дети-1 и Дети-2 (спорт высших достижений)и Открытое Первенство города Магнитогорска в категориях Дети-1 и Дети-2 Магнитогорск, Левобережный дворец культуры металлургов
16 апреля 2017 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Копейск, Копейский политехнический колледж
09 апреля 2017 Кубок Губернатора Челябинской области - 2017 Челябинск, Дворец спорта «Юность»
08 апреля 2017 Кубок Dance Travel - 2017 Миасс, Дворец спорта «Студенческий» (ЮУрГУ
25 марта 2017 Кубок Айседоры 2017 Челябинск, ДC Надежда
05 марта 2017 Хрустальная туфелька Челябинск, ДC Надежда
25-26 февраля 2017 Кубок Южного Урала Челябинск, ДC Торпедо
19 февраля 2017 X Кубок главы города Магнитогорска Магнитогорск, ДКМ им. С.Орджоникидзе
12 февраля 2017 Жемчужина Урала 2017 Миасс, ФОК АЗ «Урал»
4 февраля 2017 Автограф 2017 Челябинск, ДC Торпедо
21-22 января 2017 Квалификационный турнир 2017 Челябинск, ДC Надежда
25 декабря 2016 Новогодний Кубок - 2016 Челябинская обл., г. Магнитогорск, ДC им. Ромазана
18 декабря 2016 Первенство Златоустовского городского округа «Миллениум - 2016» Челябинская обл., г. Златоуст, ДК Металлург
03 декабря 2016 Кубок Главы Сосновского муниципального района Челябинская обл., с.Долгодеревенское, РДК Сосновского района
27 ноября 2016 Кубок Виктории Магнитогорск, ДК металлургов им. С. Орджоникидзе
26 ноября 2016 Кубок Виктории 2016, Второй этап открытых соревнований «Гран При города Челябинска» среди категорий Дети-1 и Дети-2 СММ Челябинск, ДК ЧТПЗ
20 ноября 2016 Кубок "Ровесник-2016", посвященный 25-ти летию ТСК "Ровесник", Открытое Первенство г. Челябинска в категориях: Юниоры-2, Двоеборье; Юниоры-1 Ст, Ла Челябинск, ДС "Надежда"
5-6 ноября 2016 МС XIII Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия", Рейтинг СТСР (16 лет и старше) по европейской и латиноамериканской программам Челябинск, ДС "Метар-спорт"
23 октября 2016 Дуэт-2016, посвященный 10-ти летию ТСК "Дуэт" Челябинск, ДС "Надежда"
16 октября 2016 Кубок ТСК «Динамо» Челябинск, Дворец культуры "Железнодорожников"
25 сентября 2016 Закрытое Первенство Челябинской области в категории Ю-2(двоеборье), Открытые Первенства и Чемпионаты Миасского городского округа в категориях Молодежь и Взрослые, Кубок Главы Миасского городского округа, посвященный 35 – ти летию ТСК «Dance travel» Миасс, Дворец спорта "Автомобилестроителей"
18 сентября 2016 Звездный кубок - 2016 Челябинск, ДС "Метар-спорт"
22 мая 2016 Диамант - 2016 Челябинск, ДС "Торпедо"
15 мая 2016 Кубок «Dance Travel - 2016, Открытые Первенства Миасского городского округа в категориях Дети-1, Дети-2, Юниоры-2 Миасс, ДС "Автомобилестроителей"
08 мая 2016 Кубок Победы Челябинск, ДС "Надежда"
01-02 мая 2016 Вальс Победы Челябинск, Центр Международной торговли, Конгрессно-выставочный холл (Здание Челябгипромез)
30 апреля 2016 Турнир, посвященный 15-летию Магнитогорской Федерации спортивного танца, и Открытое Первенство города Магнитогорска в категориях Дети-1 и Дети-2» Магнитогорск, ДКМ им. С.Орджоникидзе
24 апреля 2016 VI Кубок Главы Златоустовского городского округа «Танцевальная весна - 2016» Златоуст, ДK "Металлург"
09-10 апреля 2016 Кубок Губернатора Челябинской области 2016, Рейтинг СТСР Ст, Ла, Первенство УрФО, WDSF St, La Челябинск, ДС "Юность"
Copyright ЧОФСОО ФТС © 2019