Четверг, 28.03.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кубок Победы - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Федерация танцевального спорта Челябинской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: cheldanceadmin  
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » Кубок Победы
Кубок Победы
самбаДата: Пятница, 15.05.2009, 17:49 | Сообщение # 46
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
С опозданием хочу поддержать Светика и ответить zam_oleg71.На ballroome есть рейтинг 20 лучших клубов Уральского региона.Так вот,Уважаемая нами трудяга Мелентьева,имеющая 1 категорию,на 9 месте,впереди например"Автографа",посмотрите.Это по суммарным результатам пар.У кого плохие результаты-те начинают писать всякую чушь."Урал-Россия" покажет, чего мы все реально стоим.Некоторым хочется посоветовать заняться,например. плаванием-там объективный секундомер и никаких обид.
 
PLOVEZДата: Пятница, 15.05.2009, 22:26 | Сообщение # 47
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хочу поддержать тему судейства и тренеров. Занимались в клубе 1 тренера, результаты очень скромные были, невзможно в маленьком клубе достичь больших высот. Я понимаю тех кто отстаивает своих, но ведь и Челябинск по сравнению с Москвой - деревня, а насчёт судейства, то наши Челябинские (т е и область) судьи творят немыслимые вещи, могут слить отличные пары, а вывести в финал г.... Дети тренеров- отдельная тема, им везде зелёный свет, хоть танцуй хоть стой. Кто ещё навеян романтикой вспомните квалификацию 2009- позор ЧОФСОО. Насчёт нормального судейства, то в основном это большие турниры в Екате (кубок УралГУФКа-типа кубка Танцевального путешествия тумбочка у своих). Всем хороших результатов, а нашим тренерам-судьям побольше честности. объективности и совести, ведь столько хороших пар и танцоров покинули этот вид спорта из-за необъективного судейства, а остались кто проплачивает и протаскивает.
 
TankaДата: Пятница, 15.05.2009, 22:58 | Сообщение # 48
Класс C
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
PLOVEZ, это форум для танцоров, форум для пловцов наверняка есть на другом сайте respect ( это просто шутка)

А если серьезно, есть предложение, темку "А судьи кто?... " перенести в раздел общение. Сейчас откроем, и всех прошу туда. booze

Наши разговоры уже не имеют к "Кубку Победы" никакого отношения!


Don't worry, be happy!
 
пчелкаДата: Пятница, 15.05.2009, 23:41 | Сообщение # 49
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А причём здесь Кубок "Танцевального путешествия"? На нём первых мест было не так уж много, у вас в Челябинске на турнирах почти весь пьедестал занят парами того клуба, который проводит конкурс. Вам не нравится, когда осуждают вас, но не мы это начали:"ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЁШЬ." А вообще вы, уважаемые в своей "слепой " любви к своим детям порой не видите дальше своего носа. Есть хорошая поговорка: "в своём глазу бревна не видно, в чужом соринку замечаем." А на счёт корявых пар хочу заметить, что тренеры не врачи-ортопеды, а всего лишь тренеры! Да и дети тренеров не собачата, а тоже такие же дети, зачастую брошенные своими родителями, ради ваших. Сколько сил и терпения порой им нужно, чтобы научить ваших "корявых" детей хотя-бы стоять ровно. А судьи что, они тоже люди, так хотя бы научитесь уважительно относиться не только к ним, но и к себе тоже, ведь по большому счёту вся эта переписка во времена СССР считалась анонимной, конечно, ведь "бумага всё стерпит, писать можно всё, в глаза сказать сложней, да и страшновато, можно получить дисквалификацию! wacko
 
СветикДата: Суббота, 16.05.2009, 00:17 | Сообщение # 50
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ksenija, уж кто на личности перешёл так это точно не я борзеть мы все умеем а вот признавать свои ошибки нет. Я согласна с "пчелкой " кто из вас хоть один подойдет хоть к одному судье и выразит свое недовольство, никто, потомучто последствия могут быть плачевными. А вот по поводу опять же детей тренеров что то как то не заметно что они стоят на площадке, а их судят за красивые глазки, вы что считаете что на этих детях природа решила отдохнуть? Они между прочим пашут ещё больше, чем наши дети, чтобы не опозорить не себя не родителей(судей).
 
PLOVEZДата: Суббота, 16.05.2009, 10:45 | Сообщение # 51
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Во времена СССР спорт был более честным, конечноже существовали коррупционеры от спорта, но максимум что они могли сделать для блатных спортсменов- лишний раз протащить на сборы или в заграничную командировку, а все рекорды ставили трудяги. В 90 эти люди развалили весь спорт в стране, теперь он потихонечку опять встаёт с колен. И разговор я хотел поддержать о том что очень много талантливых детей бросили танцевальный спорт из-за того что их во время "не заметили", т.к. надо было заметить других, своих. А если бы г. судьи были объективней, то танцевальный спорт России шагнул бы очень далеко. вы посмотрите на зарубежные пары- 50% это российские граждане, особенно девушки. Удачи спортсменам сегодня и завтра.
 
AidaДата: Суббота, 16.05.2009, 11:39 | Сообщение # 52
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А для интереса назовите хоть одного тренера, который судил и не поставил крестик своей паре или паре своего клуба, но другого тренера(одного из двадцати!!!). и не надо говорить что в маленьких городах нет отличных пар. и Мелентьева свои пары возила в Москву в этом сезоне и выступили они очень даже не плохо. и дети у многих тренеров талантливые и занимаются они столько, что вы и представить не можете, потому что с них спрос в десятки раз больше
 
TankaДата: Суббота, 16.05.2009, 11:45 | Сообщение # 53
Класс C
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Пони, поддерживаю Вашу иронию... Видите, тему открыла, никто туда не идет! tongue

Don't worry, be happy!
 
ksenijaДата: Суббота, 16.05.2009, 13:51 | Сообщение # 54
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
PLOVEZ, браво!
 
PLOVEZДата: Суббота, 16.05.2009, 16:38 | Сообщение # 55
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Aida, а мы про это и говорим, что талантливые детки, которые хотят и могут танцевать, и их родители рано или поздно не выдерживают судейской необъективности и забрасывают танцы, а могли бы дойти до международного уровня. Не для кого не секрет, что самые многочисленные категории Д-1, Д-2, Ю-1... и чем дальше тем меньше и меньше. Сколько пар у нас в области достойно выступают на МС в категориях "Молодёжь" и "Взрослые"- 10 не наберётся, а всё потому что есть см. выше.
 
пчелкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:02 | Сообщение # 56
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
ksenija а вы на светика не наезжайте веть она во многом права
 
самбаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:04 | Сообщение # 57
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уважаемый Plovez,если не секрет,вы какого уровня достигли (или ваши дети)?Мы поняли ,что Вы сами танцевали. В каком клубе?Сколько тогда стоили спортивные танцы?
 
ksenijaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:17 | Сообщение # 58
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
пчелка, я на светика не "наезжала". вы что?
я вообще в шоке.тут такие дебаты развели,я отдыхаю....
 
пчелкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:55 | Сообщение # 59
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вот и отдыхайте и сами вы такиеп tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » Кубок Победы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Copyright ЧОФСОО ФТС © 2024