Суббота, 20.04.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кубок Победы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Федерация танцевального спорта Челябинской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: cheldanceadmin  
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » Кубок Победы
Кубок Победы
TankaДата: Среда, 13.05.2009, 11:48 | Сообщение # 16
Класс C
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
маг, мои дети танцевали в этой категории. Я смотрела распечатку. Глинмуров и Франчук паре, занявшей 1 место даже кресты не ставили. А вобщем-то посмотреть правила аттестации судей, сразу понятно, чего стоит 4 судейская категория: они готовятся по книгам и конспектам и от них не требуется знание техники исполнения фигур. Вот они и судят в свою пользу, свои косяки "исправляют"!!! wacko

Don't worry, be happy!
 
любительДата: Среда, 13.05.2009, 12:15 | Сообщение # 17
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Хочу ответить Маргоше мы видели в Москве Магнитогоские пары "Слава России" 19 из 257 в детях например или 27 из 393 в Ю-2 помойму результат далеко ни никакой зачем Вы так о городе И ещё о судьях я поражаюсь как все здесь лихо одних критикуют других восхваляют особенно родители малышей а вы уверены в своей компетенции есть различные составляющие оценок судей музыкальность, линии корпуса, работа стопы Вот вам например кажется что ваши детки очень энергично станцевали другие и рядом не стояли а партнер прет с носка один судья этого не заметит а другой ни за что не поставит крест за такую ошибку Пока оценки в бальных танцах будут субьективными всегда будет коррупция и разногласия А свои пары тянет КАЖДЫЙ судья другой вопрос что грамотный судья и про хорошие пары не забывает а делетант их топит вот и вся разница Челябинску респект пары дествительно хорошие но есть и в Магнитке звездочки
 
магДата: Среда, 13.05.2009, 12:39 | Сообщение # 18
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ветер Tanka А как танцевали дети Ель? Место видела, а реально как танцевали? (если мы не ошибаемся вы в одной категории). Мы были в другое время! Нам нравиться эта пара, да и обидно за них стало из-за форума, теперь присматриваем за ними!
Радует, что нас не судила Франчук! biggrin
Но зато Миасс, Златоуст последние конкурсы выводят из себя! Если их пар нет, то будут по договоренности действовать, на нормальных детей крестов не останется, а если вдруг приехали их, то будут их пары с крестами и по договоренности! Исключений не бывает никогда! И потом я тоже не видела в Москве ни Златоуст, ни Миасс, ни Южноуральск!

Добавлено (13.05.2009, 12:39)
---------------------------------------------
Любитель, судя по тому как вы владеете информацией, Вы далеко не любитель! И Вы из Магнитогорска! Полностью с Вами согласна, что в Магнитогорске есть звездочки! Есть у Брагина, у Губской, да и Франчук есть! А они есть в Златоусте, Миассе, Южноуральске, Копейске, Белорецке? Если можно также на примерах. Потому как зарвавшиеся судьи из этих городов просто не дают танцевать и отбивают всякое желание у детей! В том то все и дело, что мы тоже уже не дилетанты, и по тому как судят судьи всероссийской категории - делаем выводы. Почему Тарасенко, Урванцева ставят кресты, а Мелентьева, Данилов, Куликов - нет, они видят больше? Или стоит задать вопрос о их компетентности!!!

 
МаргошкаДата: Среда, 13.05.2009, 12:44 | Сообщение # 19
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Любителю. Извините, если чем обидела Вас лично и замечательный город Магнитогорск (это искренне). Соглашусь с вами, что для каждого родителя его детки самые лучшие,самые музыкальные и т.д. и т.п. А восхвалять или критиковать судей - ведь это личное дело каждого.
Quote (любитель)
Пока оценки в бальных танцах будут субьективными всегда будет коррупция и разногласия А свои пары тянет КАЖДЫЙ судья другой вопрос что грамотный судья и про хорошие пары не забывает а делетант их топит вот и вся разница
-согласна на 100%!
P.S. кстати, кривых и косых пар хватает и в Челябинске, поэтому поговорка "всяк кулик хвалит свое болото" не про меня.Вот! smile


Сообщение отредактировал Маргошка - Среда, 13.05.2009, 12:48
 
TankaДата: Среда, 13.05.2009, 13:44 | Сообщение # 20
Класс C
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Нездоровая ситуация, у нас каждое обсуждение турнира всегда превращается в обсуждение судейства blahblah Только не услышат нас господа судьи!

Don't worry, be happy!
 
любительДата: Среда, 13.05.2009, 15:25 | Сообщение # 21
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Для Маг Я к сожалению не отслеживаю статистику пар в городах про которые вы спросили мне за Магнитку обидно. А по поводу зарвавшихся судей рекомендации такие: пока вы тут голословно всех хаете вас никто не услышит обращайтесь конкретно в федерацию с протоколами конкурсов с просьбой оценить судейство такого-то судьи и наказать за неоднократное непрофессиональное судейство насколько я знаю работает специальная комиссия и отслеживает судейские оценки если будут неоднократные жалобы отреагировать они обязаны это же общественная организация а не частная лавочка а если накажут одного другим неповадно будет Вопрос конечно как это отразится на детях никто из родителей не хочет рисковать хотя после двух трех сообщений на форуме совершенно ясно кто вы и не думаю что те же зарвавшиеся судьи не поимеют на вас зуб так какая разница может всетаки попробовать бороться открыто и всем вместе
 
TankaДата: Среда, 13.05.2009, 16:04 | Сообщение # 22
Класс C
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
любитель, простите, Вы серьезно про обращения в Федерацию? Это к господину Хайсарову? И потом, доказать непрофессионализм судей практически невозможно! Отслеживать оценки... сегодня дети хорошо танцевали, а завтра не в настроении были, стабильных пар крайне мало, особенно в Н-классе.
А Вы были в Екатеринбурге на турнирах? Мы бываем там раза в два чаще, чем на Челябинских. Так вот, я заметила такую штуку. В Е-бурге судейство в принципе реальное ( за исключением 2-3 судей низких категорий) Там президент (Перлов) никогда не судит впользу своих пар. Но!!! Если представительство Челябинских судей достаточно большое, то чаша весов нашей танцевальной Фемиды резко сдвигается в пользу челябинских пар, приехавших со своими тренерам-судьями. Те же сестры Видгоф, с которых начинали обсуждение темы, если приезжали одни( без Болтвиной) пролетали мимо финалов, чего-то достичь им удавалось только если руководитель был на турнире! hands


Don't worry, be happy!
 
самбаДата: Среда, 13.05.2009, 16:27 | Сообщение # 23
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мелентьева классная судья!Ни раз было, что нам она ставила место выше,чем своей паре!Унее много сильных пар,мы за ними наблюдаем,поэтому и 1 категория,и результаты в Москве у нее есть.Мы ее уважаем,ее дочь правильно танцует с прекрасным партнером.Если Вы имеете ввиду Д1-4,то как раз в финал прошли слабые пары.
 
ksenijaДата: Среда, 13.05.2009, 16:44 | Сообщение # 24
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
маг, да Франчук и Глимнуров отличились.Мы уже заметили эту тему.

Добавлено (13.05.2009, 16:35)
---------------------------------------------
самба, в дети-1 4,в финале были пары далеко не слабые.
конечно,я заметила,что есть пары,которые очень нам нравятся,но по каким то причинам не попадают в финал уже несколько турниров подряд.мы были в этой категории 1.

Добавлено (13.05.2009, 16:40)
---------------------------------------------
Tanka, спасибо за поддержку!
он нас просто не замечает!

Добавлено (13.05.2009, 16:44)
---------------------------------------------
маг, пара ЕЛЬ танцевала с нами.нам они понравились.5 место для них не заслуженно. они должны были быть в тройке.Франчук не жаловала свою пару.

 
самбаДата: Среда, 13.05.2009, 16:47 | Сообщение # 25
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мы в другой категории.Наш тренер сказал,что очень удивлялись,какой получился слабый финал.Это обсуждалось.НЕ хотели вас обидеть.
 
магДата: Среда, 13.05.2009, 17:07 | Сообщение # 26
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Для Любителя! Спасибо Вам за действительно профессиональные ответы, а не просто эмоции возмущенных родителей! Мы уже выросли, а заканчивать скандалами не хочется! Да и поднадоело уже! Не обижайтесь заинтересованные родители, мы раньше тоже такими были! Плавно уйдем в хобби. А Вам спасибо! biggrin
 
любительДата: Среда, 13.05.2009, 17:23 | Сообщение # 27
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Для Tanka. зря вы думаете что судей не наказывают я точно знаю что одному судье 4 категории было вынесено предупреждение после "впечатляющего" судейства в начале его карьеры подействовало знаю что на одном турнире родители обращались к главному судье по поводу безобразной организации судейства тоже принимались меры А вообще всем удачно завершить сезон хорошо потренироваться летом И любите танцы пусть никакая несправедливость не помешает вашим детям расти и побеждать

Сообщение отредактировал любитель - Среда, 13.05.2009, 18:07
 
zam_oleg71Дата: Среда, 13.05.2009, 21:25 | Сообщение # 28
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Для всех- не дети наши "корявые", а кто их обучает. вы посмотрите на Мелентьеву, клуб одного тренера, "СУПЕРСКОГО" тренера и сравните с "Викторией", где работают больше 20 тренеров, куча индивидуальных занятий, огромный обмен опытом с коллегами других регионов, сами тренера посещают семинарские занятия, многие ещё танцуют... Это я взял "минус" с "плюсом", а вы уважаемые подумайте, как у вас в клубе дела с тренерским составом!?!?!? И как я думаю, бесполезно на форуме обсуждать судейство, надо бойкотировать те турниры и соревнования, где уже всё решено. Хватит им за наш счёт проводить турниры.
 
3519Дата: Среда, 13.05.2009, 22:07 | Сообщение # 29
Класс D
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
cool Если бы еще заранее знать на какой турнир ездить не стоит biggrin biggrin biggrin . Это как в поговорке "Знал бы прикуп , жил бы в Сочи" cool

МагЛин
 
СветикДата: Четверг, 14.05.2009, 00:20 | Сообщение # 30
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ПОСЛУШАЙТЕ, уважаемые писатели, может быть хватит вашего беспредела, сколько можно обливать всех грязью! Интересно, а если вас поставить на место судей, как вы будете судить, скорей всего отдадите первенство своим детям или детям вашего клуба. А вообще вы напоминаете героев одной басни Крылова, цитирую "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". А может быть хватит заниматься дискриминацией малых городов, можно подумать, что Челябинск столица России, а в малых городах не такие же родители и дети , не смотря на кризис, продолжают вкладывать деньги в своих детей и возят пары на турниры, где зачастую бывают таким же пушечным мясом на турнирах в Челябинске. Да и в Москву пары выезжают , и обходят многие пары из ваших "СИЛЬНЫХ" клубов, а тренеры наши там не бегают возле судей. Ну и самое главное! Не стоит трогать детей тренеров, чуть что не по-вашему, вы начинаете бегать по другим клубам, особенно в Челябинске, предаёте своих тренеров, так вами горячо любимых, пока вас всё устраивает, а дети тренеров с ними и останутся, никуда не убегут. Живите по божьей заповеди: "не суди, судим не будешь".Всем успешного окончания сезона, может за лето вы добрее станете! tongue

Добавлено (14.05.2009, 00:20)
---------------------------------------------
для zam_oleg71 А что смотреть на Мелентьеву она между прочим не имеет 20 тренеров а работает одна со всеми детьми и воспитывает очень даже неплохие пары. Вы предлагаете бойкотировать турниры, а что если клубы малых городов ответят тем же?

 
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » Кубок Победы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright ЧОФСОО ФТС © 2024