Суббота, 27.04.2024, 06:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Открытые Первенства и Чемпионат УрФО по танцевальному спорту - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Федерация танцевального спорта Челябинской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: cheldanceadmin  
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » Открытые Первенства и Чемпионат УрФО по танцевальному спорту (25-летиу клуба "Виктория")
Открытые Первенства и Чемпионат УрФО по танцевальному спорту
ДианаДата: Четверг, 10.12.2009, 16:24 | Сообщение # 16
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
В категории дети0 3 танца 1и 3 место заняли дети из Виктории. Причем занявшие 1 место ранее нигде "не светились"- не ездили на турниры или просто очень талантливые или.... Хоть мы родители и дилетанты во многих вопросах-но у них были ошибки.
Подведение итогов затянулось, награждение с дневного отделения было перенесено на вечернее. Зачем?
 
TankaДата: Четверг, 10.12.2009, 16:46 | Сообщение # 17
Класс C
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Диана, Д-0, да еще на юбилейном турнире... Как не подарить своим деткам медальки smile

Don't worry, be happy!
 
OrchidеяДата: Четверг, 10.12.2009, 16:49 | Сообщение # 18
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Слушайте , ну о чем вы говорите? В Д0 3 танца у призововй тройки были ошибки... Да они еще такие малыши, что у всех есть ошибки. А вот насколько эти ошибки критичны судить профессионалам. Если бы я имела соответствующее образование и хоть что-то понимала в танцах, можно было бы порассуждать. А вообще, восприятие мамочек (всех) крайне субъективно!!! В основном мы сравниваем всех со своими детьми. Однажды я спросила у тренера чем лучше наших детей та пара, которая нас обошла. Мне показалось, что они были вяленькие, ноги еле переставляли и т.д. Но тренер мне сказал, "зато у них очень красивые линии, хороший баланс " и что-то еще в этом роде. Так что, не все так очевидно, как кажется на первый взгляд.

Танцы forever!!!
 
ДианаДата: Четверг, 10.12.2009, 16:58 | Сообщение # 19
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я и не спорю про ошибки, но не начинается выступление детей резко с первого места если они не были ни на одном турнире- так не бывает.... Все равно участников своей категории приблизительно знаем, видим движение вверх у отдельных пар. Я только рада за них- это труд детей и родителей. Я говорю про откуда ни возьмись....Если я ошибаюсь... по следующим турнирам будет видно.
 
marivredinaДата: Четверг, 10.12.2009, 17:11 | Сообщение # 20
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
да все понятно....что есть и довольные и такие как мы недовольные всегда.....просто что то стало это все чаще и чаще......прорвемся...хочется верить в лучшее всегда
 
ПтицаДата: Пятница, 11.12.2009, 00:35 | Сообщение # 21
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Конечно трудно, или даже не возможно, искоренить на турнирах "кривое" судейство. Да! Это есть на всех турнирах в той или иной мере. Меня уже это давно не непрягает. Знаю если танцует моя пара сегодня отлично, то в финал попадет. На этом турнире мы танцевали впервые в Д-классе, да еще выступили не в полную силу, но заветный балл все же получили.
К счастью или к чьему бы то сожалению пары "Виктории" и "Вероники" были на высоте-нам есть чему учиться у них. Качественная работа.
А вообще призываю посещать крупные турниры -там труднее произвести ВЗАИМОЗАЧЕТ.
А главное никогда не вешать нос!!! Всего вам наилучшего!
 
TankaДата: Пятница, 11.12.2009, 09:33 | Сообщение # 22
Класс C
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Диана, поверьте, может начинаться выступление детей с первого места, у самих так было, тоже в Д-0 в прошлом году. Первый турнир и сразу первое место. Мы танцуем не в крутом клубе города Челябинска, просто на тот момент подготовка детей соответствовала более высокому уровню. Потом многие догнали и перегнали, но это потом.. А еще в возрасте 5-6 лет у детей нет еще зажатости и осознанной боязни сцены. Вот и получается - готов ребенок, он и выступит в полную силу, не стушуется в толпе, даже первый раз! smile

Don't worry, be happy!
 
ДианаДата: Пятница, 11.12.2009, 10:08 | Сообщение # 23
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Tanka, мы занимаемся танцами около 2 лет - и с призовыми местами у нас все нормально, просто не наблюдала я такую картину, если бы эти пары победили не на своем клубном турнире - никаких сомнений бы не было.С Викторией и Вероникой не крутым клубам тягаться сложно- уровень подготовки у них выше..Вот как-то если приезжают дети на турниры с других городов и побеждают у меня также не возникает никаких сомнений в справедливости оценки их труда. а в данном случае... Если это действительно талантливые детки, я как говорится "снимаю шляпу" и приношу свои извинения родителям и тренерам... Поживем-увидим.
 
ПтицаДата: Пятница, 11.12.2009, 11:46 | Сообщение # 24
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
В детях-0 2 танца 1 место заняла пара Виктории. Когда дети вышли на паркет никто и не знал чья это пара.Но оторвать взгляд от них мы просто были не в силах.(Конечно ни о каком профессионализме речь не идет-это еще цветочки) , но самба была такая ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ.
Мамочки! мы занимаемся 5 лет, и подобные рассуждения у нас уже позади(касается возрастной группы Д-0).могу одно сказать :чем дальше-тем интереснее.наберитесь терпения и все у ваших деток будет хорошо.
 
tatynaДата: Пятница, 11.12.2009, 12:21 | Сообщение # 25
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Диана, так бывает!!! Мы начинали выступать 6 лет назад и сразу заняли а Д-0 первое место! При чем на тот момент были в очень "средненьком" клубе, и мастерства как такового небыло, но была улыбка до ушей и горящие глазки у наших детей! Хочу присоедениться к Птице, это все прошли, все нервничали, сейчас уже проще- станцевали на "отлично" - вошли в финал, проспали всю румбу- поехали домой! biggrin biggrin biggrin Удачи Вам и терпения!!!
 
ДианаДата: Пятница, 11.12.2009, 12:36 | Сообщение # 26
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо, девочки, за поддержку . Вам тоже всем, всем удачи на турнирах!
 
ТинаДата: Пятница, 11.12.2009, 14:37 | Сообщение # 27
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
пока судьи и тренеры в одном лице, результат турнира не очевиден, не предсказуем.
 
3519Дата: Пятница, 11.12.2009, 19:56 | Сообщение # 28
Класс D
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Давно не было "горячих" тем по судейству... biggrin biggrin biggrin ....Вынуждена согласится с Тина, ..... Судья - тренер - это очень необъективное сочетание........ biggrin cool

МагЛин
 
TankaДата: Пятница, 11.12.2009, 22:51 | Сообщение # 29
Класс C
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Аня, а где ж их найти то столько судей-нетренеров?! И как вычислиить, чтобы в категории не было судей у которых ученики на паркете? Мне представляется нереальным рассчитать такую комбинацию на региональном турнире wacko

Don't worry, be happy!
 
ПтицаДата: Суббота, 12.12.2009, 01:21 | Сообщение # 30
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
зачем опять "за рыбу деньги".ситуация в ближайшее время не изменится.думаю и в далекое время тоже.остается одно-танцевать все лучше и лучше.повторюсь -если танцевать хорошо и оч.хорошо судьи все равно оценят.ну не поставят на первое место,пусть это будет на их совести.главное чтоб был рост у пары и баллы набирались.мы разговаривали с танцорами из виктории на тему инд.занятий.так у них такая нагрузка 3 общих занятия,5 инд.+растяжка+современная хореография-вот вам и первые места.убеждена-далеко не даром.
 
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » Открытые Первенства и Чемпионат УрФО по танцевальному спорту (25-летиу клуба "Виктория")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright ЧОФСОО ФТС © 2024