Пятница, 20.04.2018, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Открытые Первенства и Чемпионат УрФО по танцевальному спорту - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Федерация танцевального спорта Челябинской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: cheldanceadmin  
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » Открытые Первенства и Чемпионат УрФО по танцевальному спорту (25-летиу клуба "Виктория")
Открытые Первенства и Чемпионат УрФО по танцевальному спорту
marivredinaДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:14 | Сообщение # 1
Класс Н
Статус: Offline
"Классное" судейство было!!!!!!!!!! а зачем вообще было народ собирать? надо было устроить соревнование м/ду спортсменов своего клуба и все.....самим то как после этого....
нда...если и дальше так пойдет..... куда мы катимся.....????
Господа судьи! Вы кого судили? детей или кошельки их родителей?[size=10]

ahromДата: Вторник, 08.12.2009, 09:26 | Сообщение # 2
Класс Н
Позорище! Я понимаю - юбилей бывает один раз. Но серьезному клубу опускаться до такого судейства? Как объяснить детям, почему спотыкающиеся пары занимают места на пьедестале? Не все решают деньгм- так нельзя!!!!!!!!!

OrchidеяДата: Вторник, 08.12.2009, 09:49 | Сообщение # 3
Класс Н
Ну начинается... Сейчас все довольные результатами будут говорить :"Неправда, хороший турнир, замечательное судейство!", а недовольные, наоборот:"Ужас, куда мы катимся!". Вот и все возможные варианты развития этой темы в форуме. Ничего нового - когда результат устраивает- то все прекрасно, не устраивает -продажные судьи. Уверена, что если бы высказавшиеся заняли места, которые их устраивают, комментарии были бы совсем другие. Надоело.

Танцы forever!!!

ТинаДата: Вторник, 08.12.2009, 13:15 | Сообщение # 4
Класс Е
Почему нигде не опубликованы результаты турнира? ни на ball.room ни на ftsr ни здесь?

ahromДата: Вторник, 08.12.2009, 14:28 | Сообщение # 5
Класс Н
На ballroom сегодня появились причем полностью по всем категориям

NussknackerДата: Вторник, 08.12.2009, 17:09 | Сообщение # 6
Класс Е
А мне вот интересно: я во время турнира кроме своей пары не вижу никого(нет времени на других смотреть). А как Вы успеваете за другими увидеть и своих не упустить? blink

marivredinaДата: Вторник, 08.12.2009, 17:48 | Сообщение # 7
Класс Н
Действительно, во время когда свои танцуют никого другого не видишь.... ну во первых есть записи турнира, а во вторых-если не успеваешь уйти до момента когда начнется следующий тур, то и можно посмотреть....вот об этом и речь....что было увиденно....кошмар....

СветикДата: Среда, 09.12.2009, 13:10 | Сообщение # 8
Класс Н
Мамочки, перестаньте уже рвать на себе волосы, нервы они дороже. Изменить Вы все равно ничего не сможете

OrchidеяДата: Среда, 09.12.2009, 14:34 | Сообщение # 9
Класс Н
Согласна со Светиком, изменить мало что можно. Кроме того, я например не слишком разбираюсь в тонкостях техники исполнения бальных танцев, не знаю уж как остальные родители... Возможно, что те дети которые споткнулись во время танца, безупречно выполняли фигуры, держали спинку и т.д. А что толку от того, что дети не спотыкаются, но при этом не попадают в музыку, не держат руки-спину и т.д.? Если не секрет в какой возрастной категории танцевали дети marivredina?

Танцы forever!!!

marivredinaДата: Четверг, 10.12.2009, 10:05 | Сообщение # 10
Класс Н
не секрет, Дети-1 Е
и возмущение не только из-за своих детей....как раз у своих мы видели допущенные ошибки....
но из тех пар что вышли в финал отсилу 1-2 пары можно согласиться что их выпустили в финал заслуженно, но остальные........
так что это возмущение заслуженно.....

OrchidеяДата: Четверг, 10.12.2009, 10:37 | Сообщение # 11
Класс Н
marivredina, в вашем возрасте в е классе я плохо знаю танцоров, поэтому не могу сказать заслуженно или незаслуженно дети вышли в финал. Но если взять категорию дети 1 открытый класс, то результаты детей-финалистов на крупных московских-екатеринбургских и пр. турнирах очень хорошие. А эти результаты, согласитесь, более показательны. Ни для кого не секрет, что иногда крайне трудно занять соответсвующее уровню подготовки место на местных турнирах. Мой ребенок танцует на турнирах достаточно давно, насмотрелась всякого и уже знаю на каком турнире могут просудить нормально. Кроме того, мы каждый раз просим тренера присутствовать на турнире и честно ответить заслуженно или нет для детей занятое ими место. Иногда отвечают, да -сегодня вы больше чем на полуфинал (1/4 и т.д.) и не танцевали. Иногда отвечают - место должно быть повыше. Все так сложно в нашем прекрасном виде спорта... Одно я поняла точно - отчаиваться нельзя, прорвемся. Это помогает 100%. К тому же дети танцуют все лучше и поводов для гневных выпадов все меньше!

Танцы forever!!!

NussknackerДата: Четверг, 10.12.2009, 10:40 | Сообщение # 12
Класс Е
Посмотрела результаты- на призовых местах в этой категории дети из Кургана, Стерлитамака и Екатеринбурга... При чем здесь тогда "Виктория"? А в судействе были представлены судьи из разных городов. Мои дети тоже не прошли в финал, но мы увидели над чем нужно работать. Хотя, для нас-они самые-самые :D. Нужно танцевать так, чтобы ни у кого не возникло сомнения в Ваших оценках, тогда и пенять не на кого будет.(я так думаю). Удачи Вам, marivredina! bye

tatynaДата: Четверг, 10.12.2009, 14:07 | Сообщение # 13
Класс Е
А мы как раз остались, на удивление ,довольны результатами, хотя думали что будут одни дети "Виктории" в финале. В нашей категории танцевали дети спонсоров,( мы не Д1), и их никто не тянул, как станцевали, такое место и получили, и в "ОК" тоже. И на турнирах в "Виктории" бываем каждый год, и занимаем СПРАВЕДЛИВЫЕ места. Так что полностью согласна с Orchideя....

TankaДата: Четверг, 10.12.2009, 15:11 | Сообщение # 14
Класс C
Результаты Е-класса по Д-1 вполне реальные. Мы не были на этом турнире, но пары из этой категории знаю, сами там. Призовые тройки - вполне реальные. Пары сильные, сомнений не вызывает. Другое дело, то что осталось за чертой финала (полуфинала) на мой взгляд большого значения не имеет.(это мое личное мнение)

Don't worry, be happy!

ТинаДата: Четверг, 10.12.2009, 15:48 | Сообщение # 15
Класс Е
если надо "подогнать" результат, то именно в самом начале (1/6, 1/4 финалов) и надо исключить сильнейших ("забанить"). тогда в финале вполне может оказаться справедливый расклад (без отсеянных ранее сильнейших). а пиарят у нас в все своих (певцы, и артисты, и имеем "поющих бензоколонок", и олигархи, и имеем директоров заводов, которым по 20 лет)... но это вовсе и не страшно. мастерство своё возьмёт. подумаешь, занизили оценку... ну получите свой класс позже, ну и что

Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » Открытые Первенства и Чемпионат УрФО по танцевальному спорту (25-летиу клуба "Виктория")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright ЧОФСОО ФТС © 2018