|
Квалификация-2010
|
|
| Tanka | Дата: Вторник, 26.01.2010, 12:26 | Сообщение # 1 |
|
Класс C
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
| Прошла очередная квалификация. Как впечатления? Добавлено (26.01.2010, 12:26) --------------------------------------------- Мне показалось, что мало было участников в этом году.
Don't worry, be happy!
|
| |
|
|
| EBulygina | Дата: Среда, 27.01.2010, 10:12 | Сообщение # 2 |
|
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Это смотря в каком возрасте и классе. В Ю1-Д было 23 пары, а в детях 2Н - 51! Ю1 С-класс и открытый пар было очень мало. Мне понравилось - достаточно оперативное вывешивание результатов, отсутствие задержек. Не очень удобно было то, что по ходу изменился порядок выступления - из зала не уходили, т.к. могли в любой объявить выступление нашей группы. По поводу занятых мест - не знаю как в других возрастах, а у нас в финале был обычный расклад, неожиданностей не было.
|
| |
|
|
| Tanka | Дата: Среда, 27.01.2010, 13:09 | Сообщение # 3 |
|
Класс C
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
| В нашей категории, Д-1Е, было 8 пар. Сделали полуфинал, из которого вышли 7 пар. Даже прикольно. И еще: Ю-1Е ходят в стандарте, разминаются, за 5 минут до начала ведущий объявляет: Ю-1 начинают с латины Все побежали переодеваться....  Добавлено (27.01.2010, 13:09) --------------------------------------------- Кстати с местами - неожиданностей не было. Это точно .
Don't worry, be happy!
|
| |
|
|
| Диана | Дата: Среда, 27.01.2010, 13:57 | Сообщение # 4 |
|
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| В нашей категории Д1 Н3 тоже выступала 51 пара, чуть-чуть не дотянули до финала - но к судьям претензий нет- сами накосячили . Организация нормальная , танцевали в 4 захода все было оперативно. Единственное -зачем писать в объявлении о турнире наличие мед.справки и страховки если ее никто не спросил? Я понимаю страховка -дело нужное(а может и ненужное), а лишний раз бегать за мед.справкой по нашим организациям здравоохранения....
|
| |
|
|
| Liya | Дата: Среда, 27.01.2010, 14:43 | Сообщение # 5 |
|
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Мы танцевали в Д-1 Н3 и Н4 , подряд и бегом, в результате детки сдулись в 1/4 ((( А кто знает когда и где в сети появятся фотографии с турнира?
likunya
|
| |
|
|
| Alexej | Дата: Среда, 27.01.2010, 15:30 | Сообщение # 6 |
|
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Quote (Tanka) Кстати с местами - неожиданностей не было. Это точно Рыба с головы, как на выборах 2012
|
| |
|
|
| Tanka | Дата: Среда, 27.01.2010, 16:20 | Сообщение # 7 |
|
Класс C
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
| Quote (Liya) А кто знает когда и где в сети появятся фотографии с турнира? Встречный вопрос: а что, когда-нибудь были фото с турниров? По-моему это бывает только в личных архивах. На сайте не размещают.
Don't worry, be happy!
|
| |
|
|
| Liya | Дата: Среда, 27.01.2010, 16:53 | Сообщение # 8 |
|
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Tanka, мы подарили фото наших ребят тренеру - он сказал остальные будут в интернете, я не нашла, поэтому интересуюсь у более осведомленных Попробую у него уточнить ресурс
likunya
|
| |
|
|
| Tanka | Дата: Среда, 27.01.2010, 16:54 | Сообщение # 9 |
|
Класс C
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
| Liya, поделись потом с нами, тоже интересно посмотреть.
Don't worry, be happy!
|
| |
|
|
| Nusha72 | Дата: Среда, 27.01.2010, 18:11 | Сообщение # 10 |
 Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Для нас это была первая квалификация, волнительно, конечно, хотя начинаем привыкать и входить в соревновательное русло. Детки старались, выглядели вполне достойно... Quote (Liya) Мы танцевали в Д-1 Н3 Мы тож там танцевали...как увидели количество пар, испугались сначала (традиционно: родители больше испугались, чем дети), потом кураж такой поймали, 1/8, потом 1/4, 1/2...но до финала немного не дотянули - виним только себя, сами накосячили, да и фигур еще не хватает в сравнении с многими, хотя то, что умеем, делаем очень качественно. В целом довольны и результатом, и организацией турнира. Тренера наши тоже нами довольны, дети занимаются с удовольствием, есть, к чему стремиться!
А все-таки она вертится!
|
| |
|
|
| multi | Дата: Среда, 27.01.2010, 19:23 | Сообщение # 11 |
|
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Tanka, а как написать вам лично? Уже сама нашла
Сообщение отредактировал multi - Среда, 27.01.2010, 19:51 |
| |
|
|
| Liya | Дата: Среда, 27.01.2010, 22:15 | Сообщение # 12 |
|
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Quote (Nusha72) .как увидели количество пар, испугались сначала а нам больше понравилось такое количество пар даже при непопадании в финал очки есть.
likunya
|
| |
|
|
| marivredina | Дата: Среда, 27.01.2010, 22:20 | Сообщение # 13 |
|
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Д-1 "Е" действительно мало пар (даж обидно), а уж в открытом классе так вообще
|
| |
|
|
| Nussknacker | Дата: Среда, 27.01.2010, 23:24 | Сообщение # 14 |
|
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Quote (EBulygina) а у нас в финале был обычный расклад, неожиданностей не было. А что это значит "обычный расклад"??? Мы новички, еще многого не знаем... Расскажите, плз
|
| |
|
|
| cheldanceadmin | Дата: Среда, 27.01.2010, 23:35 | Сообщение # 15 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
| Quote (Tanka) Встречный вопрос: а что, когда-нибудь были фото с турниров? По-моему это бывает только в личных архивах. На сайте не размещают. На сайте есть раздел "Фотоальбомы". Если есть цифровые фото, выкладывайте, или тренера, если у них есть.
Кто хочет, тот поймет...
|
| |
|
|