Четверг, 28.03.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мы тоже ищем партнера! - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Федерация танцевального спорта Челябинской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cheldanceadmin  
Форум » Для общения » Общение » Мы тоже ищем партнера!
Мы тоже ищем партнера!
EBulyginaДата: Среда, 06.04.2011, 12:29 | Сообщение # 1
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Решила проверить эффективность размещения объявления о поиске партнера на форуме и обратиться открыто к потенциальным партнерам . Моей дочке скоро будет 8 лет (она 2003 г.р.), ее рост 130 см, стройная и ладная фигурка. По словам тренера она неплохо танцует. Дочка очень хочет развиваться, рвется на все турниры - мы пока ездим выступать по соло программе. Если вдруг Вашему мальчику (2001-2003 г.р.) не подходит партнерша ( по росту, комплекции и т.п. и т.д.), и Вы решили поменять партнершу (возможно к концу танцевального сезона) - пишите и звоните. Мой телефон 8-904-308-35-26 (Елена). Также Вы можете звонить по телефону нашему тренеру 8-912-792-02-69, он даст объективную информацию. Мы готовы начать тренировки и с более опытным партнером - подтянемся до Вашего уровня без проблем!

Добавлено (06.04.2011, 12:29)
---------------------------------------------
Странно, столько просмотров и ни одного ответа (даже в личные сообщения)... Давайте общаться - так форум хоть оживет! Да, если кому-то не хочется рассматривать наше предложение без наглядной иллюстрации - не проблема - я могу выслать на эл. почту фото моей танцорши! В новом платье она сейчас мне прямо сильно нравится. Да, вы можете посмотреть на нас в живую, так сказать , на одном из ближайших турниров, снова пойдем покорять Соло-вершины! Пишите, звоните, ждем!

 
КЕТДата: Пятница, 08.04.2011, 15:04 | Сообщение # 2
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
решили проверить...... а насчет потенциала нет такого родителя который думает по другому про своего ребенка.
 
EBulyginaДата: Пятница, 08.04.2011, 16:05 | Сообщение # 3
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Имелись в виду не партнеры с большим потенциалом, а те партнеры, которые свободны, либо планируют сменить партнершу. А родителей, которые думают плохо про своих детей, по-моему в бальных танцах нет!
 
Форум » Для общения » Общение » Мы тоже ищем партнера!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright ЧОФСОО ФТС © 2024