Пятница, 29.03.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Рейтинговое платье - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Федерация танцевального спорта Челябинской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cheldanceadmin  
Форум » Для общения » Общение » Рейтинговое платье
Рейтинговое платье
ЕвгенийДата: Среда, 25.03.2009, 19:59 | Сообщение # 1
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Для начала, хочу поприветствовать форумчан!!!
Подскажите, где можно пошить рейтинговое платье (кроме как Капель, Артист) полегче в цене (всётаки кризис), но не в ущерб качеству, может кто знает частных М А С Т Е Р О В.
 
3519Дата: Среда, 02.12.2009, 21:40 | Сообщение # 2
Класс D
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Похоже никто "своих" сдавать не хочет biggrin biggrin biggrin

МагЛин
 
tatynaДата: Четверг, 03.12.2009, 15:46 | Сообщение # 3
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Может в кризис есть смысл купить платья б/у? Как правило все рейтинговые платья носятся один сезон и находятся в отличном состоянии, у нас, например аккуратненько висят три рейтинговые платья из которых мы, к сожалению, быстро выросли. Все отличного качества, все сшиты в артисте, все в идеальном состоянии.
 
ТинаДата: Четверг, 03.12.2009, 16:12 | Сообщение # 4
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
А у нас к сожалению первое и единственное платьице, покрылось затяжками (ткань бифлекс/купальник). ребёнок надевала его не более 5-ти раз, но умудрилась зацепить за все стулья, скамейки, перекладины и чего там ещё неизвестно... Затяжки, надорванные ниточки, реставрации подлежит плохо...
 
танцыДата: Четверг, 03.12.2009, 16:13 | Сообщение # 5
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
smile
 
tatynaДата: Пятница, 04.12.2009, 14:14 | Сообщение # 6
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Тина, здравствуйте, а вы какую ткань покупаете? Если я Вас правильно поняла, то "купальник" или "еще её называют "масло". Скажу по своему опыту, такой бифлекс используют только на тренировочные костюмы, т.е. мы шьем из нее юбки для тренировок, и на латину и на стандарт. А для хорошего платья нужно покупать ткань дорогую, я ,например, заказываю из Москвы. Из хорошего дорогого бифлекса платье во-первых не мнется, во-вторых не ставятся затяжки, а втретьих оно хорошо держит форму юбки. Так выходит экономнее))). Удачи вам!
 
ПтицаДата: Пятница, 04.12.2009, 16:02 | Сообщение # 7
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
А что это за ткань такая волшебная-не мнется.не затягивается? как называется и какова ее стоимость чтоб соорентироваться?мы шьем из серии "КРИЗАНТЕ" (так вроде называется) и стоимость ее от 1200 и далее куда ж еще дороже-то.но она все равно малость приминается.поделитесь секретом tatyna!ПЛИЗ
 
ТинаДата: Среда, 09.12.2009, 10:10 | Сообщение # 8
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
да, ткань дешеватую мы купили. /бифлекс/ 300р/м, купили потому что цвет хорош был. конечно сложно в городе купить ткань, чтобы не было повторов по цвету и чтобы ткань подходила девочке. Второе платье заказали из трикотажа 400р./м. За 1200р/м пока не готовы покупать ткань. Получается, что платья хватает на один год (осень-зима-весна). видимо, для профи это считается стрёмновато. но для нас детей пока так.
 
tatynaДата: Среда, 09.12.2009, 21:32 | Сообщение # 9
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте все. Секрета никакого нет))) , с удовольствием поделюсь опытом. Из практики выяснилось, что самая выгодная ткань для платья-это бархат. Но бархат - бархату рознь... , старайтесь покупать тонкий, в толстом девочки "парятся"... Не могу вспомнить название бифлекса, помню , что цена за метр в Москве не дороже 900 руб. Тут еще на ум пришло, вот я умничаю по поводу ткани, советы толкаю, а может быть это у меня дочка такая аккуратная biggrin ...., но все платья действительно до сих пор в идеальном состоянии!!! tongue . Всем удачи и красивых девочек на паркете!!!
 
ТинаДата: Четверг, 10.12.2009, 08:55 | Сообщение # 10
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
про бархат мы тоже задумывались. бархат стрейч? но висловатый он, и все бархаты. на какой основе? шёлковой? будет непомерно дорого, у него ещё ширина 70 см, да и такого не встретишь, только заграницей; х/б? - тяжёлый, грубоватый; синтетика? но подумаем, приглядимся. как-то бархат мы сразу исключили, особенно увидев одно платье из оранжевого бархата. девочка в нём была как апельсинка, кругленькая.
 
TankaДата: Пятница, 11.12.2009, 12:02 | Сообщение # 11
Класс C
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
У меня есть платье на продажу. На маленькую девочку. Рост 110-116 (до 120) р-р 30. Ткань англ. Крисанн, цвет Минт. Пишите на e-mail, пришлю фотку.

Don't worry, be happy!
 
tatynaДата: Пятница, 11.12.2009, 12:27 | Сообщение # 12
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
И я могу прислать фото платьев, если у кого есть интерес. Платья на стройную девочку, ростовки 130-135 ( цвет нежно персиковый), 135-140 ( цвет коралл), 140-145 ( цвет сочно розовый с грейпфрутом)
 
ТинаДата: Пятница, 11.12.2009, 14:41 | Сообщение # 13
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
есть интерес по платью на худенькую девочку 130-135. можно фотку прислать на э/ящик
 
Форум » Для общения » Общение » Рейтинговое платье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright ЧОФСОО ФТС © 2024