Четверг, 28.03.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ликбез - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Федерация танцевального спорта Челябинской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cheldanceadmin  
Форум » Для общения » Общение » Ликбез (Узнать больше о технике и теории танцев)
Ликбез
ТинаДата: Пятница, 27.11.2009, 09:19 | Сообщение # 1
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Кто профи может рекомендовать книги, видео, помогающие усовершенствовать понимание техники танца, полностью правильных шагов с соблюдением всех требований (вес, колено, последовательность) и пр. В магазинах можно купить, не хотелось бы ошибиться с покупкой видеодиска.
 
3519Дата: Среда, 02.12.2009, 21:37 | Сообщение # 2
Класс D
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Могу в качестве рекомендации посоветовать один интересный интернер- ресурс, сайт www.dancesrort.ru.... Там очень много всего... Кроме того можно и по другим сайтам "полазить" все дешевле будет, чем в магазине "кота в мешке"
покупать


МагЛин
 
ТинаДата: Четверг, 03.12.2009, 16:08 | Сообщение # 3
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Спасибо лейтенант 3519. Я там много покачала видео с чемпионами, что-то получилось около 700 руб. /мес только за трафик. У меня интерсвязь. Может я что-то не так делала?
 
3519Дата: Пятница, 04.12.2009, 19:53 | Сообщение # 4
Класс D
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Для Тина, 700 рублей в месяц или как ?? ... Я обычно просто просматриваю ... У меня "Безлимитный" тариф - 600 руб в месяц абонентка и качай чего хочешь и сколько хочешь без ограничений....

МагЛин
 
ТинаДата: Вторник, 08.12.2009, 09:11 | Сообщение # 5
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
у меня тоже безлимитка 600р/мес. м.б. я что-то не подключила? так 700 руб списала с меня интерсвязь сверх 600р. буду разбираться...

Добавлено (08.12.2009, 09:11)
---------------------------------------------
мой тариф в интерсвязи называется "превосходный". там бесплатно ко-во км ограничено. у меня видимо пошло превышение и за ноябрь пришлось заплатить 1300р., вместо 600р. я просматривала ролики с танцами... первоклассные танцоры...

 
Форум » Для общения » Общение » Ликбез (Узнать больше о технике и теории танцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright ЧОФСОО ФТС © 2024