Пятница, 29.03.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Открытие филиала танцевально-спортивного клуба "ВИКТОРИЯ" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Федерация танцевального спорта Челябинской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: cheldanceadmin  
Форум » Для общения » Общение » Открытие филиала танцевально-спортивного клуба "ВИКТОРИЯ"
Открытие филиала танцевально-спортивного клуба "ВИКТОРИЯ"
lady_natДата: Четверг, 08.10.2009, 09:34 | Сообщение # 16
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Народ! Не хочу никого обидеть, но выскажу своё мнение по поводу всего прочтенного. Да, клуб молодой, и никто не знает на сколько он перспективный. Но уже одно то, что человек рискнул только одними своими силами взяться за такое (ни для кого не секрет) ооочень непростое дело, уже большой плюс. Сразу уточню, мы не имеем никакого отношения к этому клубу, но я знаю, как пашет этот тренер, и далеко не каждый тренер наших клубов может так. Знаю детей, которые занимаются с ним уже не первый год. И надо признаться, сделан значительный рывок вперед. Посмотреть любо-дорого. Да и места, которые они занимают, извините, далекоооо, за чертой Челябинской области, тоже, согласитесь, показатель. А ведь тогда они ещё не были филиалом.
А по поводу переходов... Да вопрос очень сложный и весьма ответственный. Сами недавно были в весьма трудной ситуации. Но остались на месте. Мы не относимся ни к категории родителей, покупающих места, ни к тем, кто занимается (простите) "вылизыванием". Поэтому у наших детей выход только один - самый сложный - пахать-и-пахать. И надо сказать, это они усвоили и добиваются результатов только своим непосильным трудом. Что и радует.
А филиал пусть существует, дайте им возможность показать своё лицо. Это же интересно наблюдать, у кого как детки растут. А глядя на других, можно и у своих что-то подкорректировать, ведь без этого не может быть прогресса.
 
3519Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:02 | Сообщение # 17
Класс D
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Есть доля здравого смысла в ваших словах, lady_nat, . Но.......зачем было становиться чьим-то филиалом...И чье лицо они показывают..... Если хочешь показать свое лицо, зачем прятаться за "лицом" большого клуба. cool

МагЛин
 
lady_natДата: Четверг, 15.10.2009, 15:42 | Сообщение # 18
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ни для кого не секрет каким сложным видом спорта занимаются наши дети, как с материальной, так и с моральной стороны этого дела. Действительно, очень-и-очень сложно начинать любому тренеру одному с абсолютного нуля. Разве вопрос только в том, чьим филиалом они являются? Да пусть хоть под именем московского клуба выступают. В любом случае, лицом этого филиала будет лицо того тренера, который вкладывает всю душу и силы в своих детишек, а не лицо вышестоящих над ним инстанций.
А по поводу вытирания соплей могу сказать следующее. Знаю людей, который вынуждены были покидать своих тренеров только по тому, что не было прогресса в работе. Да, безусловно, нужно отдать должное тем, кто с нашими детишками "нянчился" изначально. Я со своей стороны нашему тренеру за это весьма благодарна. Но, пожалуй, будет несправедливо и не совсем умно сидеть преданно у своего тренера, если уже почерпнуть нечего. Ведь любой нормальный человек стремится к прогрессу, а не наоборот. Другое дело, когда родители имеют нездоровый азарт и таскают своих детей по разным клубам, думая, что где-то там лучше. Если тренер добросовестен и у него есть что почерпнуть, люди со здоровым умом не будут бегать и поливать грязью других, а будет черпать-и-черпать дальше на месте.
Из всей полемики, которая тут разгорелась, у меня уже стало складываться ощущение, что у кого-то из вас есть личные счеты с тренером этого филиала. Ведь пока, если я не ошибаюсь, он работал под крылом "Танцующего города" такого резонанса не возникало. Что изменилось-то? Сменилось только имя, а человек-то остался прежний. smile
 
NussknackerДата: Четверг, 15.10.2009, 17:07 | Сообщение # 19
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Поддерживаю lady_nat на 100%! yes
 
ПониДата: Суббота, 17.10.2009, 17:37 | Сообщение # 20
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
lady_nat, Вы пишите:
Quote (lady_nat)
А по поводу вытирания соплей могу сказать следующее. Знаю людей, который вынуждены были покидать своих тренеров только по тому, что не было прогресса в работе.
lady_nat, ну зачем вы эксплуатируете тему, которая к данной ситуации не имеет никакого отношения? К тренерам магнитогорской Виктории народ побежал не из-за того, что у своего тренера уже "нечего почерпнуть". В данном случае мотивом для перехода не может служить более высокий уровень мастерства новых тренеров. Поэтому не разводите демагогию. Причины перехода совершенно другие.
А вот по поводу чьей-то заинтересованности в данном споре у меня возникло другое мнение: я считаю, что здесь грубо лоббирует свои интересы кто-то из магнитогорской Виктории (товарищи из Старданса могут не напрягаться, я не про них). Против Виктории вообще ничего не имею, просто возмутили некоторые ответы на форуме, вот и пришлось ввязаться в драку...
А так-то, конечно, пусть они будут. И если там будут "выращивать" классных спортсменов, то только честь им и хвала.

Добавлено (17.10.2009, 17:37)
---------------------------------------------
В любом случае не вижу смысла далее продолжать дискуссию. Со своей стороны считаю обсуждение закрытым. bye

 
lady_natДата: Суббота, 17.10.2009, 17:44 | Сообщение # 21
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Уважаемая Пони, позвольте с Вами не согласиться. В процессе жаркой полемики был затронут вопрос вытирания соплей. Вот я и высказала своё мнение по сему поводу. И вовсе не собираюсь разводить демагогию. У каждого свои причины перехода. Ну и что! Хочется людям перейти, пусть "топают". Просто совсем некорректно поступаете с администрацией этого клуба. Они вправе предложить свои услуги, а вы вправе вежливо отказаться. А кидаться на них с выражениями типа:
"А пожелание к руководству филиала - делайте рекламу на собственном сайте, здесь же читают люди, знающие всю эту кухню." совсем некорректно. Сайт создан для всех без ограничения. Почему бы им не воспользоваться. Не думаю, что разместив своё приглашение, они преследовали цель - "принять грязевые ванны". wacko
 
cheldanceadminДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:04 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
lady_nat,

+1


Кто хочет, тот поймет...
 
tatynaДата: Вторник, 17.11.2009, 14:58 | Сообщение # 23
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Согласна и поддерживаю ledy_nat на 100%....Готова подписаться под каждым словом...
 
Форум » Для общения » Общение » Открытие филиала танцевально-спортивного клуба "ВИКТОРИЯ"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright ЧОФСОО ФТС © 2024