Суббота, 20.04.2024, 05:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Где найти девочку? - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Федерация танцевального спорта Челябинской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: cheldanceadmin  
Форум » Для общения » Общение » Где найти девочку?
Где найти девочку?
VerochkaДата: Суббота, 25.04.2009, 00:56 | Сообщение # 1
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Поделитесь опытом, где найти своему мальчику партнершу. Такое впечатление, что куда-то делись все девочки 2000 года рождения.
 
TankaДата: Суббота, 25.04.2009, 10:45 | Сообщение # 2
Класс C
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Поздновато! sad

Don't worry, be happy!
 
ддлДата: Суббота, 25.04.2009, 13:27 | Сообщение # 3
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Посмотрите повнимательнее на девочек в Соло. Там тоже оказываются иногда достойные девочки (не те, которые всегда танцевали соло, а те, у которых по каким-то причинам распалась пара). У меня, например, есть знакомая девочка 2002 г.р., которая на предстоящих соревнованиях планирует выступать в Соло, хотя у неё есть партнёр. Просто мальчик не хочет заниматься серьёзно, а конкурсный опыт набирать надо. Вот они и пойдут в Соло, может их там и заметят. Ведь девочка-то хорошая!
 
VerochkaДата: Суббота, 25.04.2009, 23:03 | Сообщение # 4
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
В соло они маленькие. Мы танцуем четвертый год... Сейчас партнерша переросла сильно нас и ушла в свой возраст. А мы посреди сезона остались одни. А танцевать хочется. И проблем с финансами нет. И девочек нет. И настроения нет. И руки опускаются.
 
ддлДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:38 | Сообщение # 5
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вы ни в коем случае не отчаивайтесь! Ваша девочка ждёт Вас, её надо только найти!
Если у Вас нет проблем с финансами, я бы на Вашем месте дала объявление на центральный канал (скорее всего, на "Первый"), что-то примерно такое: "Для серьёзных занятий спортнивными бальными танцами ищем партнёршу 2000 г.р., требования такие-то и такие-то." Я думаю, что такое объявление заметят 90% населения Вашего города!
Если такой вариант не нравится - пишите, придумаем что-нибудь ещё!

_________

А можно корыстный вопрос: на сколько переросла Вашего мальчика партнёрша? Тема для нас очень горячаяя...


ддл

Сообщение отредактировал ддл - Понедельник, 27.04.2009, 21:22
 
VerochkaДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:16 | Сообщение # 6
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хорошая идея! О телевидении я как-то не подумала. Разместила на городском сайте объявление, просмотров десятки - а звонков - ни одного. Обязательно по телеку сделаю объявление.
Девочка не только переросла в высоту, она и в ширину увеличилась. Если девочка выше немного -ничего страшного, девочки в основном быстрее мальчишек растут. Лишь бы была одна весовая категория.
 
МаргошкаДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:40 | Сообщение # 7
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Скажите, а рост у мальчика какой? У меня дочка 6 лет, примерно 120 см,только партнер какой-то непонятный, то ходит, то не ходит.

Сообщение отредактировал Маргошка - Вторник, 28.04.2009, 08:01
 
VerochkaДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:20 | Сообщение # 8
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
у мальчика рост 130 см, но ведь мы 2000 года, а с разницей в 4 года не танцуют. да и к тому же мы не из Челябинска
 
3519Дата: Суббота, 02.05.2009, 10:34 | Сообщение # 9
Класс D
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Похоже у многих проблемы именно с партнершами. Неужели в бальных танцах все стало с ного на голову. Раньше проблемы были с поиском партнеров)))) wink

Добавлено (02.05.2009, 10:34)
---------------------------------------------
Похоже у многих проблемы именно с партнершами. Неужели в бальных танцах все стало с ного на голову. Раньше проблемы были с поиском партнеров)))) wink


МагЛин
 
ддлДата: Суббота, 02.05.2009, 17:15 | Сообщение # 10
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Нет,это не так. Девочек всё равно гораздо больше. Просто сильные девочки, как правило, уже нашли себе партнёра. Поэтому где вот так запросто в конце сезона найти достойную партнёршу? А слабенькую девочку - только свистни, и сразу десяток прибежит. А вот мальчики, даже слабенькие, все уже пристроены!

Verochka, ну как у Вас дела с поисками? Есть новости?

 
3519Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:22 | Сообщение # 11
Класс D
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я думаю не все мамы мальчиков согласятся с Вами. Я сама мама партнера и знаю, как сложно найти партнершу, соответствующую классу танцевания, росту и возрасту))))

МагЛин
 
ддлДата: Суббота, 02.05.2009, 22:55 | Сообщение # 12
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
3519, тем не менее партнёры выбирают подходящую парнёршу из нескольких кандидатур, а не наоборот: стоит строй партнёров, а девочка выбирает себе подходящего. Вы же сами пишете, что сложно найти партнёршу, соответсвующую Вашим требованиям, т. е. изначально выбираете Вы. Просто достойную партнёршу подобрать сложно, а обычных девочек без пары - очень много в любом клубе. Я тоже мама партнёра и вижу, сколько "одиноких" девочек пытаются найти хоть какого-нибудь партнёра. А все мальчики, даже самые неподходящие для танцев, стоят в паре!
С другой стороны, это не та тема, из-за которой следует так бурно дискутировать. Главное, чтобы все партнёры нашли себе достойных парнёрш, а партнёрши встретили подходящего партнёра! А уж кого больше - мальчиков или девочек - дело десятое!
 
VerochkaДата: Суббота, 02.05.2009, 23:43 | Сообщение # 13
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ой, ну вроде бы нашлась и нам партнерша... Конечно,не предел мечтаний, но все таки не одному танцевать. Мы танцуем 4года, они - 2, квик степ еще не танцевали.
Одно радует - вроде бы родители адекватные: от индивидуальных не отказываются, готовы ходить и одни тоже тренироваться.
Конечно, я думала, что еще в этом сезоне поездим на соревнования, но видно не судьба.
Но все равно: НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!!!

А девочек все равно нет.....

 
ддлДата: Суббота, 02.05.2009, 23:47 | Сообщение # 14
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Подождите, может Ваша новая девочка скоро станет "пределом Ваших мечтаний"!!! Желаю, чтоба так оно и получилось!!!
 
3519Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:01 | Сообщение # 15
Класс D
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Verochka а вы в каком городе партнершу искали, я так поняла , что не в Челябинске?

Добавлено (03.05.2009, 00:01)
---------------------------------------------
А я пожелаю набраться терпения, и сразу обсудить какие индивидуалки и какие соревнования вы будете посещать. Это совет из личного опыта. sad


МагЛин
 
Форум » Для общения » Общение » Где найти девочку?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright ЧОФСОО ФТС © 2024