Среда, 24.04.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | О присвоении спортинвых разрядов. - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Федерация танцевального спорта Челябинской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cheldanceadmin  
Форум » Для общения » Общение » О присвоении спортинвых разрядов.
О присвоении спортинвых разрядов.
shurikenДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Собственно интересует присваиваются ли спортивные разряды танцорам? По всем документам вроде да. На деле, тишина!
 
ТинаДата: Вторник, 16.10.2012, 22:03 | Сообщение # 2
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Разряды присваиваются. только нужно в определённых турнирах 9не местечковых, как я понимаю) занять определенные места. прописано подробно в Правилах smile
 
shurikenДата: Вторник, 16.10.2012, 22:47 | Сообщение # 3
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Как раз правила я тоже читал. Только кто и где учитывает данные очки я не увидел. Очки по классу, прописаны. Опять же посмотрев карточку спортсмена в принципе должен увидеть спортивный разряд. Нету biggrin
 
ТинаДата: Среда, 17.10.2012, 23:42 | Сообщение # 4
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
http://www.sport48.ru/pravo/346.htm мб здесь найдёте? вообщем, я где-то видела в тексте, сейчас не попадается. Очевидно, что в базе данных СТСР должно всё автоматически фиксироваться и присваиваться. мб они ещё не отладили хорошенько базу данных и программу ведения базы данных. wacko
 
shurikenДата: Четверг, 25.10.2012, 16:40 | Сообщение # 5
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сдается мне, что это только инициатива родителей сможет подвигнуть присвоить звание, т.е. сами считаете очки, сами смотрите соответствие всем критериям, а потом присвоят. На мой взгляд малость дурдом. По хорошему база есть, там все учитывается вдоль и поперек, но только с классами. Как танцор с классом допустим "С" не имеет разряд? И в базе таких много. Я понимаю, что это не котируется в данном виде спорта, но для меня вот было бы понятнее biggrin
 
ТинаДата: Вторник, 30.10.2012, 18:33 | Сообщение # 6
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
http://76dance.ru/news/read/Prisvoenie-sportivnyh-razrjadov.html для примера. можно порыскать в поисковиках - набрать -присвоение спортивных разрядов в танцах. пока мне попался 2009 год. можно найти видимо и посвежее smile
 
Форум » Для общения » Общение » О присвоении спортинвых разрядов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright ЧОФСОО ФТС © 2024