Пятница, 29.03.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | А судьи кто!?!? - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Федерация танцевального спорта Челябинской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: cheldanceadmin  
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » А судьи кто!?!? (как работает наша судейская коллегия)
А судьи кто!?!?
ПониДата: Суббота, 07.05.2011, 14:48 | Сообщение # 76
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Scamp)
Если кому-то что-либо не нравиться пишите в личку, там без "орфографии" пообщаемся.

Зачем мне нужна личка? Это пусть тренеры пишут друг другу в личку; это они должны иметь тормоза, чтобы не выносить всю грязь на всеобщее обозрение и не разговаривать друг с другом по принципу "дурак - сам дурак". А уж если
Quote (Scamp)
Тихо, тихо все уже кончилось, не надо шума. Все во всем разобрались и каждый остался при своем мнении.
, то тем более имею право открыто высказать своё отношение ко всему произошедшему , т.к. естественно не считаю ни своего ребёнка отставшим от уровня звёздных детей "Направления", ни тем более своего тренера - отставшим от высочайшего профессинального уровня тренеров вышеупомянутого клуба.


До встречи!
 
ScampДата: Суббота, 07.05.2011, 23:41 | Сообщение # 77
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Опять двадцать пять!!!
Все хватит уже, НАДОЕЛО!!!
Берегите силы - впереди много турниров.


Don't stop me now
 
TankaДата: Суббота, 07.05.2011, 23:54 | Сообщение # 78
Класс C
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Только на нашем форуме умеют так деликатно тебя заткнуть...))))) А для чего тогда фоум, если ВСЕМ МОЛЧААААТЬ!!!!!! Помолчать я и дома могу, зачем это делать на форуме????? А теперь в тему, дабы не off top, да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!!! cool cool cool

Don't worry, be happy!
 
ПониДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:43 | Сообщение # 79
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Scamp, как то вы через чур вошли в роль дирижера. Остыньте. Я прочитала все Ваши километровые опусы на предыдущих пяти страницах. Вы, в принципе, мои можете даже не читать, я не обижусь. Ну указыватьуж мне точно не надо. А то я ведь могу объяснить и не так культурно, потом расстраиваться будете.

До встречи!
 
ScampДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:31 | Сообщение # 80
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
А что вы все так набросились на Светик? Она, как и все мы , имеет право высказать своё мнение. И её мнение заключается в том, что вы уже перегибаете палку, входите в раж при обсуждении судейства. Мне лично тоже не понравилось высказывание про Мелентьеву: глупо сравнивать клуб небольшого города и большой серьёзный клуб. Вы думаете, что это амбиции Мелентьевой, что у неё в клубе не работает тренеров 20 штук? Я не из Миасса, но за человека обидно. Некоторое время назад я тоже позволила себе пару фраз в форуме про судейство. Сейчас жалею, потому что обсасывать эту тему уже превратилось у постоянных посетителей форума в самоцель. Главное - что-нибудь сказать, а там остальные тему подхватят, и понеслась душа в рай! Вы призываете друг друга быть добрее, а былы бы возможнусть укусить человека через форум - загрызли бы.
Добавлено (14.05.2009, 13:43)
---------------------------------------------
Может быть, уже попросим Администратора, чтобы в форуме создать ещё один раздел "Обсуждение судейства". И пусть там узкий круг тусуется. А кому эта тема не интересна, тот будет игнорировать этот раздел.

КАК ИНТЕРЕСНО


Don't stop me now

Сообщение отредактировал Scamp - Воскресенье, 08.05.2011, 15:32
 
ПониДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:33 | Сообщение # 81
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А разве я себе противоречу? Я как это написАла 2 года назад, так больше и ни одним словом про судейство не обмолвилась. И сейчас в том числе. В чём Вы меня сейчас типа уличили?!? Вы этой цитатой только подтвердили, что я слов на ветер не бросаю. Мне прям даже самой приятно стало. СПАСИБО.

До встречи!

Сообщение отредактировал Пони - Воскресенье, 08.05.2011, 21:24
 
ScampДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:50 | Сообщение # 82
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Время идет, а люди не меняются.

Don't stop me now
 
ПониДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:34 | Сообщение # 83
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да, действительно, я своим убеждениям остаюсь верна. На том и завершаю со своей стороны наш с Вами диалог, больше общаться с Вами не вижу смысла. Любая последующая ваша реплика останется без ответа. Одного жаль - потерянного времени.

До встречи!
 
любительДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:10 | Сообщение # 84
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Для Пони как Вы бысты на суждения когда не касается лично Вас. "Я порву за своего тренера"- из Вашего раннего. А сейчас "не так сильно обидели тренеров "Направления" как они всех раскатали-нестыковочка однако. Я такую грязь про пакостное судейство, кочку вместо головы и секту вообще впервые на форуме вижу. Поэтому и реакция такая. Защищали своих и будем защищать и Вам того же желаем.
 
katenokДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:07 | Сообщение # 85
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Что за шум-гам??? Мне лично Брагие нравится, моих детей он не обижает ни взглядом, ни оценками, а ведь мы составляем конкуренцию его парам.
А насчёт нечестного судейства - так напишите письмо г-ну Хайсарову, а ещё лучше г-ну Дорохову, а то у них там, в Москве, ещё хуже дела обстоят! И ездить надо почаще и побольше по рейтинговым турнирам, да танцевать получше, тогда никто не посмеет и не захочет вас "засуживать" и "сливать".
Вот так-то, господа протестующие!
Удачи всем на "Урал-России"!!! biggrin
 
ПониДата: Вторник, 10.05.2011, 10:42 | Сообщение # 86
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
любитель, согласна, может я неточно написАла.Конечно, правильно, что за тренера народ встаёт горой. Только ведь других при этом уродами называть не надо. Спасибо Вам лично, что Вы первая отреагировали на это безобразие и призвали народ к порядку.

До встречи!
 
murakami_1972Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:52 | Сообщение # 87
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А кто судит то? Все судьи катаются по региону и тянут свои пары...Это не для кого не секрет...Такой уж вид спорта...Се ля ви...Я не против того чтобы судья тянул свою пару(в конце концов что за тренер, если он не ставит первое место своей паре). Но зачем же сговариваться? А если танцуют дети высоких чиновников, то тут даже к гадалке не ходи 1 место обеспечено (пара может тупо ходить по паркету, а на подиуме все равно первые)...Отстой...
 
ananevaДата: Четверг, 05.04.2012, 15:39 | Сообщение # 88
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Судейство Челябинской области прогнило на столько, что даже танцевать не хочется. Есть хорошие судьи, но их так мало. За семь лет что ребёнок занимается насмотрелись всякого, взять последний турнир Хрустальная туфелька 1,04,2012, это просто кошмар какой-то. Дети полгода занимают призовые места, постоянно в финале здесь же вылетели сразу, в финал прошли такие пары, что просто обидно. Судьи судят только свои пары. Нас просудили все иногородние судьи, зато свои которые тащили пары не поставили ни одного креста. Как же детям конкурировать если их совсем не судят. У нас нет поддержки и за нас ни кто не ходит и не клянчит, дети добиваются всего сами. В Челябинске хоть совсем не выступай. Когда же судьи будут независимыми?????

Сообщение отредактировал ananeva - Четверг, 05.04.2012, 15:45
 
dorianaДата: Пятница, 06.04.2012, 10:12 | Сообщение # 89
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да,вы правы,тоже вспоминаю последний турнир Хрустальная туфелька 2012(((((Это ужас,в категории соло Дети-1 в судьях на сайте указана Лариса Мелентьева,хотя я лично видел,что госпожа Мелентьева приехала лишь только ко второму отделению!!!!!!!!!!Позор.А судья из города Рудного(в белом костюме),так у нее все время что-то ломалось в устройстве для постановке баллов...и,наугад,второпях,она потом каким-то образом оценивала пары....Люди,одумайтесь!!!!!
 
КЕТДата: Пятница, 06.04.2012, 16:51 | Сообщение # 90
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
На этом конкурсе фаворитами были Магнитогорск и танцоры из УФЫ главные медалисты девочки на голову выше своих партнеров еле еле передвигающие ноги но зато много судей из уфы и все зашибись...
 
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » А судьи кто!?!? (как работает наша судейская коллегия)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright ЧОФСОО ФТС © 2024