Четверг, 28.03.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | А судьи кто!?!? - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Федерация танцевального спорта Челябинской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: cheldanceadmin  
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » А судьи кто!?!? (как работает наша судейская коллегия)
А судьи кто!?!?
ЖБДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:51 | Сообщение # 46
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Птица)
Любитель ВЫ во всем и везде любитель?

да, про судейство ПОУМНИЧАТЬ не получилось, давайте личности пообсуждаем

 
ScampДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:55 | Сообщение # 47
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Птица)
Любитель ВЫ во всем и везде любитель?... попробуйте ставить знаки препинания.А то получается:" казнить нельзя помиловать"Читать ВАС- Жванецкого не надо!!

граматика и орфография -это школьный ботанизм
форум - эт живое общение када мысли оч быстро на клаве настучать надо
так что ближе к теме а то чёт еруда какая то получается, то про судейство говорим, то запятые проверяем


Don't stop me now

Сообщение отредактировал Scamp - Понедельник, 02.05.2011, 01:03
 
позитивДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:06 | Сообщение # 48
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Пардон! Вмешаюсь в ваш разговор. А в г.Магнитогорске никто не задумывался над тем, что в Д-1 и Д-2 ещё что-то (но катострофически мало) могут дать в других клубах, кроме Направления, а вот начиная с Ю-1 ваши дети становятся уродами в плане танца. Кто-то сможет возразить????? И что стоило тем юниорским парам, которые пришли к Брагину (замечу сами пришли и никто их не переманивал) за год заработать В класс... Думаю, что ни один клуб в Магнитке просто на такое не способен. Так что не надо завидовать друзья, так что сидите смирно и довольствуйтесь своими Е классами максимум tongue
 
ПтицаДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:07 | Сообщение # 49
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Вы меня веселите,конечно.(появляясь то под одним именем, то под другим,изображая толпу на форуме).Но Вы мне неинтересны.И хочу сказать-быстрые мысли не всегда точны и , извините, умны.Спокойной ночи....
 
ЖБДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:13 | Сообщение # 50
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (позитив)
Думаю, что ни один клуб в Магнитке просто на такое не способен.

СПАСИБО ПОЗИТИВУ!!!
наш человек

Добавлено (02.05.2011, 01:13)
---------------------------------------------
мы не пытаемся создать толпу, мы - она и есть.
еще вчера я и не думал об этом форуме, но благодаря вашей объективной критике теперь мы все сидим в форуме и общаемся.

СПАСИБО ВАМ!!!

 
любительДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:17 | Сообщение # 51
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Птица)
Любитель ВЫ во всем и везде любитель?... попробуйте ставить знаки препинания.А то получается:" казнить нельзя помиловать"Читать ВАС- Жванецкого не надо!!

А я думала, глядя на ваши перлы, что знаки препинания для Вас не важны простите,не оценила опонента. Стихи воодушевили!!!!!!


Сообщение отредактировал любитель - Понедельник, 02.05.2011, 11:25
 
позитивДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:18 | Сообщение # 52
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Птица, ау!!! А мне ответить не хотите?
 
любительДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:38 | Сообщение # 53
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ребята аккуратнее. Птицу "ощипали", завтра НЕБО "осветится" (не забывайте про знаки препинания, а то в невежестве уличат)
PS Не дам позорть город!


Сообщение отредактировал любитель - Понедельник, 02.05.2011, 01:43
 
ТинаДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:52 | Сообщение # 54
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Евгения Олеговича Брагина уважаем бесконечно. За интеллект, добросовестные тренировки, качество мысли! Челябинск
 
ScampДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:22 | Сообщение # 55
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Птица)
Но Вы мне неинтересны.И хочу сказать-быстрые мысли не всегда точны и , извините, умны.

А долго обдумываемые - скучны!!!

Добавлено (02.05.2011, 11:22)
---------------------------------------------

Quote (позитив)
Пардон! Вмешаюсь в ваш разговор. А в г.Магнитогорске никто не задумывался над тем, что в Д-1 и Д-2 ещё что-то (но катострофически мало) могут дать в других клубах, кроме Направления, а вот начиная с Ю-1 ваши дети становятся уродами в плане танца. Кто-то сможет возразить????? И что стоило тем юниорским парам, которые пришли к Брагину (замечу сами пришли и никто их не переманивал) за год заработать В класс... Думаю, что ни один клуб в Магнитке просто на такое не способен. Так что не надо завидовать друзья, так что сидите смирно и довольствуйтесь своими Е классами максимум

Respect biggrin !!!


Don't stop me now
 
НАПРАВЛЕНИЕДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:21 | Сообщение # 56
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Слушайте,люди, так классно читать это все. Человеки, которые пишут про судейство в Магнитке, должно быть недалекого понимания ситуации вцелом. Так много сказано и объяснено всего, что пора этим дамам уже собраться и начать танцевать, а не поливать грязью людей. Хотя это так закаляет и вдохновляет на новые подвиги, что СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваши письма они нам помогают двигаться вперед. УРА!!!!

Добавлено (02.05.2011, 12:21)
---------------------------------------------
Еще про деньги хочу написать. Каждый человек должен оценивать свои возможности и применять к своим потребностям. В Направлении всегда идут на встречу, если вдруг потребности превысили возможности. Человечность и понимание стоят в одном ряду с успехом и зарабатыванием денег. Тренера тоже люди и хотят иногда кушать. Евгений Олегович, обе Анастасии, Катерина большое спасибо Вам за все

 
позитивДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:40 | Сообщение # 57
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Как то скучно у вас стало. Птица в Небе где выыыыы???

Добавлено (02.05.2011, 12:40)
---------------------------------------------
Не вижу смысла вообще что-то объяснять таким людям (Птица-Небо). Зависть в этом виде спорта, к сожалению, всегда чёрная.

Сообщение отредактировал позитив - Понедельник, 02.05.2011, 12:35
 
ScampДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:50 | Сообщение # 58
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (позитив)
Как то скучно у вас стало. Птица в Небе где выыыыы???
Не вижу смысла вообще что-то объяснять таким людям (Птица-Небо). Зависть в этом виде спорта, к сожалению, всегда чёрная.

Конечно, зависть черная!!! Хотя людей она(зависть) вообще не красит, и приводит к высказываниям абсолютно не корректным с непристойными оскорблениями других, как эти оскорбления не пряч за витееватыми формулировками.
И потому вызывают только смех - Птица, Небо мне жаль вас!!! biggrin biggrin biggrin


Don't stop me now
 
любительДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:27 | Сообщение # 59
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (позитив)
а вот начиная с Ю-1 ваши дети становятся уродами в плане танца

Ну это уже слишком помойму не надо отвечать хамством на хамство. Дети здесь не причем это воспаленное самолюбие и невежество родителей защищайте свои интересы без грязи и унижения других. Для всех нас наши детки самые лучшие хоть профи хоть начинашки каждый выбирает СВОИ бальные танцы и имеет на это право. На грубость НАДО отвечать и ставить на место хамоватых писательниц но не действуйте их же грязными методами они этого не оценят а многие примут на себя и обидятся будьте корректнее. Помойму тему пора закрывать кто был не прав наверное сделал выводы А птице и небу хочу пожелать оставайтесь такими же неравнодушными к увлечению Ваших детей поднимайте проблемы которые Вас интересуют но не переходя на личности и не обливая грязью всех кто вам не угоден тогда с Вами и беседовать будут на равных
 
позитивДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:53 | Сообщение # 60
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
о.к. никого не хотела обидеть))) yes
 
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » А судьи кто!?!? (как работает наша судейская коллегия)
Поиск:
Copyright ЧОФСОО ФТС © 2024