Суббота, 20.04.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | А судьи кто!?!? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Федерация танцевального спорта Челябинской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: cheldanceadmin  
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » А судьи кто!?!? (как работает наша судейская коллегия)
А судьи кто!?!?
ПтицаДата: Пятница, 29.04.2011, 20:11 | Сообщение # 16
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Надо подставить другую щеку.пущай мордуют! А нам,видимо, это должно нравиться.Чисто из-за любви к искусству.И лечат нас и учат ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради бизнеса(и наверное это тоже не наше дело как они это делают).ВСЕ и ВЕЗДЕ у нас ФИОЛЕТОВО и мы должны этому радоваться.Я правильно поняла ТАНКУ? или поправите меня?
 
ScampДата: Суббота, 30.04.2011, 23:08 | Сообщение # 17
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Tanka)
Во прикол..... попала Птица пальцем в Небо, в белый свет, как в копейку..))))) Ржунимагуууу......
Спорт для бедных - дворовый футбол. Все остальное за деньги, а бальные танцы - за большие деньги.....А кто и как делает бизнес на танцах, не нам с вами обсуждать......

Абсолютно верно cool !!! Respect!!!

Добавлено (30.04.2011, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Птица)
Да! да! на сколько ГОЛОВ нужно танцевать лучше других пар, что бы судеюшка из "НапрЫвления" это заметила. Право ОЧКИ-Девушка надо одевать! Или стыд не дым-глаза не выест!....Законно полагаю, что судьи г.Магнитогорска скоро сами завальсируют по паркету.Вот умора-то будет! А что касается судейской категории "дак ведь оч.хочется!" как тут откажешь.Перспективы...сами понимаете.полет и размах крыльев(только где ими ,ощипаными ,махать-то) СУДЕЙСТВО В МАГНИТКЕ ПАСКУДНОЕ!ВСЕ В ГРЯЗИ!

А Челябинск оплат судейской непредвзятости!!! И даже как-да в финал вводят восьмую пара, случайно не добравшую кресты, всё остаётся безупречно честно. По данному случаю у меня две крестовки одного полуфинала, с различными результатами.
В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем!!!
Едеш на турнир в другой город, будь уверен ТЫ Там НЕ НУЖЕН - это смешно! Тренируйся и будь лучше других.
ВЕЛИЧЕЙШАЯ ПОБЕДА - ЭТО ПОБЕДА НАД СОБОЙ


Don't stop me now

Сообщение отредактировал Scamp - Воскресенье, 01.05.2011, 22:05
 
ПтицаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:47 | Сообщение # 18
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ваше сообщение на мой личный адрес-это и есть победа над собой? очень смело! стоит лишь потрудиться над орфографией,и возможно я смогу Вас понять.
 
ОДУванчикДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:31 | Сообщение # 19
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Scamp)
Едеш на турнир в другой город, будь уверен ТЫ Там НЕ НУЖЕН. Тренируйся и будь лучше других.

вы это подводите к чему??? к тому, что нет смысла ездить на соревнования в другие города??? Дак это же абсурд, товарищ!!! Я бы даже сказала вдвойне!
Во-первых, когда пара едет на соревнования в другой город, это дает им возможность себя показать, на других посмотреть и сделать выводы,получить результат.
Во-вторых, какой же организатор не ждет приезжих пар? Вы думаете, Ж.Б. отказался бы от такой удобной возможности, за счет пар более высокого класса танцевания дать своим танцоришкам (бедные дети и наивные родители) балл а то и другой??????
Да, возможно, многие этим грешат.... но не ТАК явно и нагло...(в каждой категории на первые места ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО танцуют НАПРАВЛЕНЦЫ!!!
В магнитку ни ногой...
И еще...
Quote (Scamp)
Тренируйся и будь лучше других.

Вы думаете, что при таком раскладе(когда пара не за танцевальные заслуги кресты получает), это круто быть лучше других???
И вообще, надо всерьез задуматься над происходящим!
Всем!
Стыд и срам!
 
любительДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:45 | Сообщение # 20
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (небо)
Подняла статистику, как и кто судит...)))) Особенно, интересно проследить за тем, как судят тренера из клуба НАПРАВЛЕНИЕ!!! Честно говоря была в шоке, насколько непрофессиональными являются некоторые судьи города Магнитогорска!! Как можно на всех турнирах за 2011 год, судить свои пары только на 1 место, не важно, первые становятся ребята или последние! Стыд и срам таким судьям, еще совести хватает при всем при этом, размещать на официальном сайте поздравления о присвоении судейской категории!!!

Quote (небо)
Уж не знаю, доведут ли Дело до конца тренера Старданса, устроившие разнос судейской коллегии после этих соревнований! а хотелось бы! хоть самой иди и подписи по родителям собирай, за то что таких "ВЕЛИКИХ" судей, без роду без племени, понахватавших чужих пар, и медальки себе на грудь за чужие заслуги повесивших, лишали судеской категории!!!! за такое наказывать надо!!!

Да дорогие форумчане это сильно Закопаем всех кто вырвался вперед без нашего согласия
Пару Старданса не просудили на то место какое им хотелось виновата девушка с Направления, ставившая своим первые места (на остальных статистика кончилась)
Тренера Направления без роду без племени верно у остальных с этим все в порядке
Предлагаю всех тренеров Магнитки так "поздравлять" с присвоением очередной категории ВПЕЧАТЛЯЕТ
Про Направленцев тоже классно секта танцоришки -кто не может ищет причины а кто хочет возможности Очень жаль что много талантливых танцоров уезжают из нашего города в Челябинск и Москву чтобы продолжить танцевать не видя перспективы здесь и что бальные танцы в Магнитке развиваются медленно благодаря таким знатокам как ПТИЦА и НЕБО -хотите танцевать красиво для себя так идите в массовый спорт правила приняты ещё в 2010 году и дешево и красиво вам там и место .
А за название спасибо и за бесплатный пиар Большой респект всем родителям детям и тренерам клуба "Направление " танцующим в этом клубе со времен основания и вновь пришедшим любящим спорт и прославляющим наш город на всю область и страну ВПЕРЕД НАПРАВЛЕНЦЫ ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ
В городе проходит несколько ежегодных традиционных турниров которые собирают большое количество пар в том числе и приезжих и всегда достойные занимают пьедестал Сил и терпения тренерам Магнитки и поменьше Вам таких мамочек и бабушек как ПТИЦА и НЕБО


Сообщение отредактировал любитель - Понедельник, 02.05.2011, 11:40
 
ScampДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:56 | Сообщение # 21
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (ОДУванчик)
Вы думаете, что при таком раскладе(когда пара не за танцевальные заслуги кресты получает), это круто быть лучше других???
И вообще, надо всерьез задуматься над происходящим!
Всем!
Стыд и срам!

Да действительно стоит задуматься! А еще стоит заглянуть в рейтинг на сайте Ballroom, видете себя на первой странице? Нет?! Тогда Вам только и остается, обсуждать судейство!
И взгляните на рейтинг магнитогорских пар за 2010г. Посчитайте, не поленитесь, количество пар от Направления! А все они в разное время пришли из других клубов, в самый молодой клуб с одной целью, которую и достигают, а кто им в этом помогает - тренер.
Это специфика любого спорта - в зале ты тренер, а на турнире судья! И то что развивается клуб и тренерский состав - радует. Судейская категория - это оценка проффесионализма тренера и присуждают её не за красивые глаза.
Quote (небо)
АААААА Птица МОЛОДЕЦ!!!!! Мне вообще кажется, что у Ж.Б секта в коллективе, у них там мозг так закручен , что мама не горюй!!!! Что он там с ними делает, что бедные мамочки берут кредиты, занимают сумасшедшие суммы лишь бы заплатить за занятия...................)))))

"Се́кта — термин, используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления.
В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии"
НАПРАВЛЕНИЕ - клуб, объединивший людей цель которых Спорт, а не оСуждение судейства и других клубов. Нравиться Вам ваш хобби-клуб, отлично, продолжайте торжествено посещать домашние турниры.


Don't stop me now

Сообщение отредактировал Scamp - Воскресенье, 01.05.2011, 22:01
 
ЖБДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:32 | Сообщение # 22
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (небо)
Ради интереса, после последних соревнований в г.Магнитогорске, от 24 апреля, задалась вопросом, на всех ли турнирах твориться такой судейский беспредел!!!?? Подняла статистику, как и кто судит...)))) Особенно, интересно проследить за тем, как судят тренера из клуба НАПРАВЛЕНИЕ!!!

ради интереса, просмотрел статистику турниров за 2010 и 2011 год и вы знаете, заметил интересные факты... я вдруг случайно увидел, что из всех величайших магнитогорских судей, на турнирах судят все, кроме судей старданса. а что судьям из старданса совсем некогда ездить на турниры? непрерывно тренируют в зале и пытаются вернуть былое чемпионство самому талантливому мальчику города? или может быть они перестали пользоваться популярностью?

конечно очень просто быть честным судьей сидя дома на диване. они даже на город не вышли судить, да и про президиум это вы уважаемая НЕБО загнули :))) они там уже год не появлялись...

классыные у вас руководители!!! побольше бы таких в магнитогорске и тогда бы город воспрял духом, сразу же толпы танцоров заходили по улицам и тысячи пар стали бы приезжать на турниры.. (из истории: когда то старданс подавал большие надежды. а про турнир звездный танец мы уже и не вспоминаем)

 
ОДУванчикДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:41 | Сообщение # 23
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я за правду и дабы моя правда не была голословной незнающему ЛЮБИТЕЛЮ или ЛЮБИТЕЛЬНИЦЕ П О С В Я Щ А Е Т С Я :

Результаты соревнований: - Открытое Первенство г. Магнитогорска, Магнитогорск, 24.04.2011
Юниоры-1-Е (1998-1999 г.р.),13 пар

Юниоры-2-E (1996-1997 г.р.),2 пары

Дети-2 + Дети-1-Е (2000 г.р. и мл.),11 пар

Юниоры-1 D(1998-1999 г.р.) 4 пары

Юниоры-2-D (1996-1997 г.р.),2 пары

Взрослые + Молодежь-Е (1995 г.р. и ст.) 5 пар

Взрослые + Молодежь-Е (1995 г.р. и ст.), 6 пар

Взрослые + Молодежь -D(1995 г.р. и ст.), 2 пары

дальше поехали....смотрим...

Результаты соревнований: РС В IV традиционный Кубок Главы г. Магнитогорска, Магнитогорск, 20.02.2011

Дети-1, 4 танца (H класс) 5 пар

Юниоры-1, 4 танца (H класс)4пары

Дети-2, 4 танца (H класс)6пар

Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс) 2пары

Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 11пар

Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)7пар

Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 11пар

Юниоры-2, Сокращенное двоеборь (8 танцев)(D класс) 5пар

Молодежь, Сокращенное двоеборье (D класс) 4пары

Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс) 11пар

Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (E класс)6пар

Юниоры-1, Двоеборье (C класс) 4пары

Юниоры-2, Двоеборье (C класс)4пары

Юниоры-2, Европейская программа танцев (B класс)3пары

Молодежь, Европейская программа танцев (B класс)4пары

Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев 4пары

Молодежь, Латиноамериканская программа танцев 4пары

Взрослые, Латиноамериканская программа танцев (D класс)7пар

Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев 4пары

Далее....

Результаты соревнований: РС В Глория - 2010, Магнитогорск, 19.12.2010

Общее количество - 13 пар на турнире biggrin

так-так...еще...

Результаты соревнований: РС В Открытый Кубок лицея, Магнитогорск, 02.10.2010
Максимальное количество пар в 1 категории - 13

И это называется БОЛЬШОЕ количество? Скорее всего Вы далеки от реальности.... С Ваших слов, Госпожа аль Господин, в магнитке просто ска-а-а-азка для танцоров biggrin
НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ НИ СЕБЯ, НИ ЛЮДЕЙ
Так что "рИспект" Вам

 
ЖБДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:05 | Сообщение # 24
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (небо)
еще совести хватает при всем при этом, размещать на официальном сайте поздравления о присвоении судейской категории!!!

Quote (небо)
Стыд и срам таким судьям

да, это и в самом деле наглость - поздравить человека с повышением судейской категории - это не только стыдно и срамно, это вообще переходит все границы приличия... ведь совсем НЕЧЕСТНО под ее руководством выросла пара с Д до В класса всего за год, и совсем нечестно она сдала экзамен в сентябре с похвалой. и это все с учетом того, что она в феврале еще успела стать матерью.
вот толи дело наши честные судьи, когда то давным давно, кое как с подсказками и помощью господина Д получили свои ЧЕТВЕРТЫЕ категории и уже почти семь лет сидят с ними в своем великом честном клубе, посещают все судейские семинары, скупают в танцевальных магазинах все тренировочные видео и учатся и учат, и учатся и учат. вот только пару то ихнюю (одну из двух) на первенстве россии в челябинске так и не оценили по достоинству :(((( им вместо полуфинала всего лишь пятьдесят-какоето место досталось...
КАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ :(((((
КАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ :(((((

Добавлено (01.05.2011, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (ОДУванчик)
И это называется БОЛЬШОЕ количество? Скорее всего Вы далеки от реальности.... С Ваших слов, Госпожа аль Господин, в магнитке просто ска-а-а-азка для танцоров
НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ НИ СЕБЯ, НИ ЛЮДЕЙ
Так что "рИспект" Вам

А давайте посмотрим регистрационные списки челябинских и уфимских турниров....
там тоже все с полуфиналов начинается, четверть для организаторов - это счастье. и это при условии, что у вас города милионные и к вам поезда ходят и самолеты летают, а до маленькой магнитки ехать 350 км и то только на машине...
так что СРАВНИВАЙТЕ ГОСПОДА., СРАВНИВАЙТЕ

Добавлено (01.05.2011, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (Птица)
Да! да! на сколько ГОЛОВ нужно танцевать лучше других пар, что бы судеюшка из "НапрЫвления" это заметила.

а насколько голов вы лучше танцуете на 0.0001 или 0.000001??? вот еще на одну голову станете лучше танцевать и тогда не только судья из направления, а все судьи страны вас сразу же на первое место поставят.

дело за малым осталось -- танцевать начните :))))

Добавлено (01.05.2011, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Птица)
P.S.
Ж.Брагин бди лучше. А то, что называется перебдел…

ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ, ЧЕМ НЕ ДОБДЕТЬ

давно известная мудрость, ею и пользуюсь :))).

спасибо всем, кто так пристально и детально следит за деятельностью направления. очень приятно быть на устах таких величин танцевального спрота как НЕБО и ПТИЦА, приятно что вы восторгаетесь нашими первыми местами и нашими категориями, значит мы не зря стараемся. а про СЕКТУ - так это вообще круто. столько людей в магнитке занимаются танцами, а заметили именно НАПРАВЛЕНИЕ. СПАСИБО ВАМ дорогие поклонники, СПАСИБО ВАМ :)))))

 
любительДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:12 | Сообщение # 25
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Не поняла что вы хотели мне доказать таким продолжительным списком смешав частные конкурсы с первенством города согласна пар не много но от этого качество судейства не страдает уфа например посещает наши соревнования регулярно и без призов не остается челябинцев тоже не обижают город тупиковый добираться тяжело да и ещё "обиженные" помогают рейтингу города в области не хотите ехать участвовать и не надо но зачем выдавать свое мнение за аксиому поверьте мы и без вас справимся Челябинску проще что не клуб то имя дайте время подтянемся но честнее соревнований чем в Магнитке я мало могу вспомнить тем более что не вы сами решаете куда вам ехать все решает руководитель и наверняка вы ездите не без своего судьи в линейке так что вы хотели мне доказать я с вами не соглашусь
 
ЖБДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:13 | Сообщение # 26
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Птица)
Должны ж вы понимать, что «рубите» ту ветку,
на коей восседаете ВЫ САМИ.

вы знаете уважаемая ПТИЦА, еще когда я танцевал СУДЬИ эту ветку РУБИЛИ, и сейчас они ее РУБЯТ, и когда уже вы бросите танцы они все еще будут ее РУБИТЬ. и ведь о горе, они никогда ее не до РУБЯТ. это СИСТЕМА уважаемые, это СИСТЕМА. и она, кстати, грамотно построена и она работает. только не для всех. как говоря "СОБАКИ ЛАЮТ, КАРАВАН ИДЕТ"

выбирайте, ЛЕАТЕ вы или ИДЕТЕ :)))

 
ScampДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:18 | Сообщение # 27
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (небо)
Уж не знаю, доведут ли Дело до конца тренера Старданса, устроившие разнос судейской коллегии после этих соревнований!

Разнос - не выход на награждение и выкрикивание футбольных лозунгов в двери. Как-то мелковато получилось. А в целом - показали полное не уважение ко всему судейскому составу и турниру.
БРАВО


Don't stop me now
 
ЖБДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:21 | Сообщение # 28
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (небо)
АААААА Птица МОЛОДЕЦ!!!!! Мне вообще кажется, что у Ж.Б секта в коллективе, у них там мозг так закручен , что мама не горюй!!!! Что он там с ними делает, что бедные мамочки берут кредиты, занимают сумасшедшие суммы лишь бы заплатить за занятия...................)))))

Вы знаете НЕБО, если бы хоть раз ваш ребенок взлетел до НЕБЕС на каком-нибудь нормальном турнире в москве или хотябы на УФО, вы бы тоже отдали все, чтобы испытать это ощущение еще и еще. а вы сидите в магнитке маринуетесь и даже не представляете, как на самом деле можно и нужно танцевать. а уж если говорить про деньги, то если честно, в магнитке танцы - по провинцыальному дешевы. вы просто не знаете цен в москве питере и ебурге.

а кридиты они берут не на занятия, а на то, чтобы из этой магнитной дыры выбраться и на нормальный мир посмотреть. один только авиаперелет до москвы стоит 10тыс на одного, а уж про Сочи, Питер и Новгород я вообще молчу.

Сообщение отредактировал ЖБ - Воскресенье, 01.05.2011, 23:55
 
ScampДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:28 | Сообщение # 29
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (небо)
Да с Магниткой давно, всем все понятно!! Нормальных специалистов по пальцам пересчитать можно!!!! Вот только глядя на все происходящее возникает вопрос: А куда ехать то, чтобы можно было реально и адекватно оценить свое танцевание! Где и на каких турнирах судят танец, а не связи с кошельками!??!!?!? Спорт то красивый, да и деткам нравится!!!

Да и разговор про одно НАПРАВЛЕНИЕ, очень интереснеько получается biggrin
Тот кто что либо делает того и видим, про того и говорим. Или я не прав cool


Don't stop me now

Сообщение отредактировал Scamp - Воскресенье, 01.05.2011, 23:29
 
ЖБДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:29 | Сообщение # 30
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (небо)
Слишком уж спорт на самом деле в БИЗНЕС превратили! Там где во главе деньги, ничего святого не остается! Мне вот интересно, где нибуть еще остались места, где не бизнесом занимаются а спортом!?!?!

Ищите такие места уважаемые НЕБО и ПТИЦА ищите...
а пока вы ищите, НАПРАВЛЕНИЕ потанцует. мы еще не все объехали и посмотрели. мы еще не везде первыми были, не везде о себе славу оставили. И еще не все категории заработали. у нас там еще одна ТРЕТЬЯ категория и еще ВТОРАЯ категория карячатся.

а вы ищите ПТИЦЫ ищите

 
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » А судьи кто!?!? (как работает наша судейская коллегия)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright ЧОФСОО ФТС © 2024