Четверг, 25.04.2024, 05:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вальс Победы - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Федерация танцевального спорта Челябинской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cheldanceadmin  
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » Вальс Победы
Вальс Победы
marivredinaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:32 | Сообщение # 1
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
С праздником всех!
Как конкурс? У кого есть мнение по поводу категории Д1-Е ? что это было?
 
Nusha72Дата: Понедельник, 10.05.2010, 09:55 | Сообщение # 2
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям. Эмоции по поводу конкурса до сих пор не улеглись - первый раз за сезон так переживаю результаты. Не могу сказать ничего по поводу Д1-Е, а вот по поводу Д2-Н (4 танца) очень даже хочется высказаться. Я думаю, всем, кто танцует в этой категории, было понятно, за что, ради чего и - главное - ради кого - детям была оказана такая честь: станцевать полуфинал в самом начале 3 отделения, а потом ждать вечернюю программу, чтобы станцевать финал. Можно сколько угодно закидывать меня камнями на тему, что танцевать в вечернем отделении это очень престижно...Дети еще не в том возрасте, чтобы понимать это, а также с легкостью выдерживать такие перерывы между полуфиналом и финалом. Кроме того, простите, ну не дотягивают они еще с точки зрения уровня, сложности и зрелищности для того, чтобы танцевать на вечерней торжественной части (после них выступали категории "Молодежь" и "Взрослые" - ха-ха!) Ну и финал был достойный целей, ради которых он задумывался. Жду с нетерпением результатов, не догадалась сразу взять распечатку. Чистый договорняк, вы меня уж простите. Я без фамилий и клубов, но хотела бы отметить два момента.
1) Пара спотыкается на квикстепе, потом дооооооолго стоит, никак продолжить не может - в итоге она оказывается далеко не на последнем месте в финале (при этом ни у одной из остальных пар подобных "косяков" не было). Я нечто подобное видела только на одном из турниров в другой области, когда пара один танец не попадает в музыку, на втором падает, на третьем полтанца стоит, а в итоге танцует в финале, считала, что у нас подобное в принципе невозможно, ан нет, недооценила.
2) Пара, которая в итоге заняла 3 место - ребята, вы объективно были лучшими! Набор фигур, чистота исполнения, да просто общее впечатление - вы умнички! Несмотря на то, что обычно родители слабо видят кого-то еще, кроме своего ребенка, все остальное - так, случайно, по ходу, но вас не заметить на паркете просто невозможно! Вы молодцы, достойные соперники, которые ведут честную борьбу (у нас с вами на квикстепе столкновение произошло, со стороны просто восхитилась, как обе пары красиво вышли из него, не сминая все и всех на своем пути как это часто происходит). Удачи вам!

Из "+". Место для переодевания просторное, вполне удобно. Помещения кондиционируются, нет той духоты, которая часто отравляет жизнь на турнирах. И результаты были очень оперативно готовы - что после полуфинала, что - после финала, очень здорово, молодцы.


А все-таки она вертится!
 
AlinaДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:42 | Сообщение # 3
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем привет! Тоже скажу пару слов. Мы первый раз на турнире в Юности - нам показалось неудобно. Трибуны - далеко, а чтоб быть поближе к детям- дополнительно билет надо купить. Категория Дети 1Н - 4 танца очень удивила. Такое впечатление, что Nusha72 говорит именно про неё. Если нет, то здесь всё также. Наши дети в финал не попали, но был в этом положительный момент, что не пришлось ждать несколько часов до финала в вечернем отделении. smile
 
ksenijaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:31 | Сообщение # 4
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Согласна с вышенаписавшими. В категории Д-2 Е , результаты просто привели в шок. 2 место у пары, которой еще далекооо... до финала, как можно было попасть в финал, когда в 1\4 просто весь вальс проспотыкались и топали на месте -позорище!
Предполагаю, что и вправду на Урал-Россия будет подобное зрелище!
Я раньше сомневалась, видимо зря. bye
 
AlinaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:44 | Сообщение # 5
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Теперь точно всё ясно!!! Потому что есть результаты!!! Категория Дети1 - 4 танца...... Без комментариев. . . . . Зачем мы тащили детей на этот турнир, лишая парада и всего праздника? Хотя детям понравилось. . . Особенно Юниоры - Батырев был превосходен и Миша З. тоже. Спасибо за праздник, приятно смотреть на такие шикарные пары!!!!!
 
marivredinaДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:25 | Сообщение # 6
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
незнаю что там было в Д1-4, а в Д1-Е было два финала!
 
Nusha72Дата: Понедельник, 10.05.2010, 23:28 | Сообщение # 7
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (marivredina)
в Д1-Е было два финала!

surprised Ой, как интересно! А два финала - это как? wacko


А все-таки она вертится!
 
AlinaДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:31 | Сообщение # 8
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
эмоций очень много и мы решили их не показывать всем , а писать личные сообщения с полным высказываанием. smile А два финала это круто!!!! как так ???? Вроде бы сын организатора танцует в нашей категории???? Вы чем не угодили??? smile
 
marivredinaДата: Вторник, 11.05.2010, 00:02 | Сообщение # 9
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
да вот и самим интересно, что это было, и самое смешное нет результатьв первого выступления!!!!
 
KaterinkaДата: Вторник, 11.05.2010, 15:02 | Сообщение # 10
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, уж... могло быть и поинтереснее... И подарки какие-то... confused И детей-1 Е измотали непонятно за что, хотя... кому-то это было нужно, видимо. Мы не в восторге.
 
PLOVEZ2839Дата: Пятница, 14.05.2010, 14:09 | Сообщение # 11
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ай-ай-яй как всё плохо...!!! " Нельзя ругаться на организаторов и судей, всё очень хорошо" (см. выше)
 
TankaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:00 | Сообщение # 12
Класс C
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (PLOVEZ2839)
Нельзя ругаться на организаторов и судей, всё очень хорошо

Видимо новенькие, не понимают...... Вот когда им все объяснят, они тоже будут искать во всем положительные моменты. biggrin


Don't worry, be happy!
 
ЖаннаДата: Вторник, 18.05.2010, 13:22 | Сообщение # 13
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
PLOVEZ2839, А я как посмотрю, вы никак успокоиться не можете, не надо ёрничать.
 
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » Вальс Победы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright ЧОФСОО ФТС © 2024