Пятница, 29.03.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Урал- Россия - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Федерация танцевального спорта Челябинской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: cheldanceadmin  
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » Урал- Россия
Урал- Россия
PLOVEZ2839Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:53 | Сообщение # 1
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну что тов. форумчане- закисли вы без жаренного. Подкину вам одну идейку- поболтать не о том что прошло, а что нас всех ждёт в будущем. Вот мы все наблюдаем на нашем сайте красивое, очень содержательное, для любого спортсмена соблазнительное ПРИГЛАШЕНИЕ на Урал-Россию(15.05-16.05). И какие же выводы и прогнозы мы можем делать??? Коснусь категории Ю-1, ржачная и прогнозируемая ситуация. Г-н Хайсаров делает данную категорию закрытой (только для пар УФО), с целью, что бы сильные пары других регионов не мешали... дальше вы поймёте, и делает по данной категории классические заходы: Ю-1 LA ОК, Ю-1 ST ОК, Ю-1 двоеборье ОК. Рассмотрим их чуть- чуть по подробней, при учёте пар ЧО:
Ю-1 LA ОК
1 место Батырев- Морданенко
2 место Бакшеев- Гарифуллина
3 место Ковалёв- Каркач
4 место Загумённов- Хайсарова!!!
5 место Уваров- Мелентьева???
6 место Мякотин- Богуславская, или Бацманов- Щиголева
( 3 и 4 место могут менятся)

Ю-1 ST ОК
1 место Загумённов- Хайсарова!!!
2 место Бакшеев- Гарифуллина
3 место Батырев- Морданеко
4 место Ковалёв- Каркач
5 место Уваров- Мелентьева???
6 место Маслов- Новикова
(могут менятся 2-3 места и с 4- 6 места)

Ю-1 двоеборье ОК
1 место Батырев- Морданенко
2 место Загумённов- Хайсарова!!!
3 место Бакшеев- Гарифуллина
4 место Ковалёв- Каркач
5 место Маслов- Новикова
6 место Уваров- Мелентьева???

Данные прогнозы произвожу из вероятности прибытия пар на данный турнир, прошу обратить внимание на самом турнире на пару где стоят знаки вопроса. Ну и пожелание тем кто в данной категории хочет нарушить енто равновесие- брейте бороду господа, все объедки ваши. Жду коментариев и других прогнозов, забавляйтесь.

Сообщение отредактировал PLOVEZ2839 - Четверг, 15.04.2010, 20:13
 
ksenijaДата: Пятница, 16.04.2010, 00:37 | Сообщение # 2
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Видимо так и будет.Мы в другой категории танцуем.И прогнозы примерно так же представляем.
 
NussknackerДата: Пятница, 16.04.2010, 10:11 | Сообщение # 3
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Уж больно Вы резки в своих суждениях, PLOVEZ2839. Не могу ничего сказать про пары, выделенные Вами так: !!! или так??? НО! Зря обижаете ребят Бакшеев- Гарифуллина или Ковалёв- Каркач. Эти дети постоянно на призовых местах крупных соревнований, где не по 10 пар соревнуется, а по 100-200. А уж как эти дети пашут каждый день на тренировнках! Этим парам никакие пары регионов не помешают. smile И еще (это мои мысли) если не хотите "брить бороду и насладиться объедками" - не ходите! Отправляйтесь на крупнячок эдак пар на 300 и вперед! biggrin
 
PLOVEZ2839Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:42 | Сообщение # 4
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да я про данные пары ничего плохого не имел ввиду, знаю их и их родителей как больших трудоголиков и фанатов танцевального спорта и если вы посмотрите внимательнее на мой прогноз и помыслите не очень узколобо то поймёте, что я хотел сказать, а вообще никого не хочу обижать- это МОЙ прогноз и не обязательно, что он сбудется!
 
NussknackerДата: Пятница, 16.04.2010, 16:28 | Сообщение # 5
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
для PLOVEZ2839.
Как написал, так и прочитали biggrin , с учетом прочитанного :
Quote (PLOVEZ2839)
Г-н Хайсаров делает данную категорию закрытой (только для пар УФО), с целью, что бы сильные пары других регионов не мешали...
ну и ваше же :
Quote (PLOVEZ2839)
брейте бороду господа, все объедки ваши

PLOVEZ2839. Ведите уж себя прилично на форуме, "неузколобый" вы наш. dont
 
ВанессаДата: Пятница, 16.04.2010, 18:28 | Сообщение # 6
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Относительно пар, отмеченных !!! и ???, - их участие в любом турнире всегда притягивает к себе особенное внимание. Все это знают и понимают, не у всех смелости хватает написать, как это сделал PLOVEZ2839, . Что касается прочих пар прогноза - действительно детки большие умницы и трудяги и, как я поняла, PLOVEZ2839, на их счет не высказывает никаких претензий. Но мне кажется, что все кто пойдет на этот турнир - весь расклад (и его истинные причины) знают давно, нас ничем здесь не удивить. А кто- нибудь знает, кто на этом турнире будет главный судья? Сам Хайсаров или доверит это дело кому-то?
 
JohnДата: Пятница, 16.04.2010, 23:18 | Сообщение # 7
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
прикольно

Сообщение отредактировал John - Суббота, 17.04.2010, 14:17
 
tatynaДата: Суббота, 17.04.2010, 18:37 | Сообщение # 8
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
John, , а что это с Вами? Вы испугались и удалили свое сообщение про пресловутую Веру и "всех делающих" Тарасенко? И поменяли свой пол с мужского на женский... biggrin Чего Вы испугались?
 
ВанессаДата: Суббота, 17.04.2010, 20:52 | Сообщение # 9
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Простите меня темную, а Вера это клуб "Вероника"? Или я чего не понимаю? Просветите!! Да, кстати, John, как-то странновато Вы себя повели... Хотя, мало ли погорячился человек, потом остыл и передумал smile
 
marivredinaДата: Суббота, 17.04.2010, 22:29 | Сообщение # 10
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
куда уж "розовее"......
 
NussknackerДата: Суббота, 17.04.2010, 23:01 | Сообщение # 11
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А и правда, кто "в теме", каков Ваш прогноз по Д1 иД2?
 
alex1Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:34 | Сообщение # 12
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
прогноз по Д-2 Е?
 
AlinaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:44 | Сообщение # 13
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да уж! Зячем вам прогноз?? Танцуйте лучше всех и всё!!!. Читаю весь форум уже неделю и удивляюсь. Прогоноз PLOVEZ2839 реальный, пары сильные. Что касается объедков....жестоко, но зато правдиво. Мы Дети 1 и нас это не касается, но будем делать всё, чтоб быть в чьих-то прогнозах. biggrin
 
ДианаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:33 | Сообщение # 14
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А мне интересно, впервые на форуме делаются прогнозы, а не обсуждение после.... Я думаю, создатель темы имел ввиду прогноз по фамилиям !!! ???, Ю1 не наша категория, поэтому ничего сказать не могу. Хотя слежу за результатами выступлений челябинцев Батырев- Морданенко ,Бакшеев- Гарифуллина действительно часто и очень успешно выступают на крупных соревнованиях, в призерах они будут однозначно.
 
Наталья4710Дата: Понедельник, 19.04.2010, 10:49 | Сообщение # 15
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да, прогнозы не удивительные. И в этом случае дело даж не в судействе будет и не в том, кто организатор турнира. Просто эти пары действительно КЛАССНЫЕ. А что, кто то на данный момент может конкуренцию составить Батыреву или Бакшееву? Пары звездные, танцуют на зависть, уровень высочайший. Да и Диана Хайсарова большая умница, сильно прибавила в танцевании в последнее время, девчонка- труженница, ну а Миша Загуменнов всегда красавчик был. Завидовать "по-белому". Мы с ними в том году танцевали в одной категории, и в судорогах не бились, когда заведомо ниже места занимали. Адекватно и к себе тоже относиться надо. А вот Поля Мелентьева... да biggrin
 
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » Урал- Россия
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright ЧОФСОО ФТС © 2024