Четверг, 25.04.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кубок Главы Миасского городского округа - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Федерация танцевального спорта Челябинской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cheldanceadmin  
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » Кубок Главы Миасского городского округа
Кубок Главы Миасского городского округа
МусяДата: Четверг, 05.11.2009, 18:10 | Сообщение # 1
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Судейство справедливое.Победители -чаще из крупных клубов.Настораживает-мало пар.Неужели кризис?
 
cheldanceadminДата: Четверг, 05.11.2009, 20:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Эпидемия, однако. cry

Кто хочет, тот поймет...
 
МусяДата: Четверг, 05.11.2009, 21:12 | Сообщение # 3
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вдруг не оправдаются турниры 14 и 15.11?Эпид.ситуация в стране не изменится и я думаю все-таки это люди экономят на турнирах,т.к. в нашем клубе это уже почувствовалось-люди стонут,трудно оплачивать индивидуалки в прежних режимах.кто то уже подсократился.Что же делать с Копейском и Магнитогорском?Ведь в Миассе(у Мелентьевой) всегда были большие турниры!Ехать только для финала смысла нет.
 
3519Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:53 | Сообщение # 4
Класс D
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я думаю, что дело не в кризисе.... У нас в городе на карантин закрыты абсолютно все школы... Сегодня закрыли высшие учебные заведения.....Хоть народ и успокаивают, что паника преждевременна и т.д. и т.п.... не всякий родитель рискнет здоровьем любимого чада... Тем более это не последние турниры ....

МагЛин
 
NussknackerДата: Пятница, 06.11.2009, 12:02 | Сообщение # 5
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Думаю, что много детей болеет. Мы вот уже неделю лежим с высокой температурой. Восстановимся после такой болезни к декабрю, не раньше. Тут уж не до турниров. sad
 
3519Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:16 | Сообщение # 6
Класс D
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Nussknacker, желаю скорейшего выздоровления smile .....

МагЛин
 
ИЯДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:10 | Сообщение # 7
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Как, думаете, будут переноситься турниры из-за карантина?Жути по телевизору нагнали,все запасаются медикаментами и масками на случай "атомной войны".вся страна в ауте. Держатели аптек забили на кризис-"кому война , а кому мать родна!"....А как не хочется терять драгоценное время! Давайте не будем болеть!А у кого не получилось-выздоравливайте и в строй! С кем соревноваться-нам вас будет не хватать
 
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » Кубок Главы Миасского городского округа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright ЧОФСОО ФТС © 2024