Суббота, 20.04.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ОП Магнитогорска - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Федерация танцевального спорта Челябинской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cheldanceadmin  
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » ОП Магнитогорска
ОП Магнитогорска
ддлДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:08 | Сообщение # 1
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Как-то всё скромненько получилось, хотелось бы размаха побольше... Зал для такого мероприяти всё-таки маловат. Пары в основном из Магнитки.
В организационном плане всё было неплохо, турнир начался вовремя, никаких задержек не было. Даже парад пар провели, хотя на многих турнирах его сейчас пропускают с целью экономии времени. А зря: это как-то организует спортсменов и придаёт дополнительную торжественность мероприятию.
Ель, хочу спросить у Вас, оправдались ли Ваши надежды относительно прошедшего соревнования? Помню, Вы очень надеялись на город! Заодно хочу сказать, что мы в Вашей категории не выступали, нашу (Д0) всё-таки не убрали. Так что нам на этот раз повезло!
 
ветерДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:18 | Сообщение # 2
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ель,я тоже за вас переживала,как вы выступили? мы на вальсе победы стали 3.
 
ветерДата: Вторник, 28.04.2009, 16:09 | Сообщение # 3
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ель, приветик. я не думаю,что из за обсуждений на форуме могут возникнуть проблемы... наши тренера и руководители вряд ли имеют свободное время ,чтобы загядывать на форумы.в основном здесь родители и ребята старшие.
ну удачи вам!!!!! когда собираетесь в челябинск?
 
ддлДата: Вторник, 28.04.2009, 23:33 | Сообщение # 4
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
А я думаю, что проблемы всё-таки могут возникнуть и из-за форума. В принципе, любой может догадаться, от имени какой пары пишет Ель. И далеко не всем понравится то, что она написала. Даже если руководители в форум не заглядывают, есть вероятность, что им всё доложат те, о которых были сделаны не самые приятные замечания.

------------------------------------------------------------------------------------------------------- flower
Ель, ну Вы уж не оставляйте форум на всегда! И я, и Ветер (думаю, не ошибусь) уже привыкли к нашим "беседам". Давайт оставим тему судейства, но друг о друге узнавать будем!


ддл
 
ветерДата: Среда, 29.04.2009, 00:27 | Сообщение # 5
Класс Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ддл, конечно же!
а если какие собщения не понравились кому то их можно удалить.
 
магДата: Среда, 29.04.2009, 16:49 | Сообщение # 6
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
ЕЛЬ мы вас переживаем! Вы стали 4. Правильно? Это не ваше место, танцуете - приятно смотреть! Так держать! Обидно за детей! Удачи! biggrin
 
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » ОП Магнитогорска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright ЧОФСОО ФТС © 2024