Пятница, 29.03.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кубок ЮУЖД - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Федерация танцевального спорта Челябинской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cheldanceadmin  
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » Кубок ЮУЖД (обсуждаем турнир)
Кубок ЮУЖД
Nusha72Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:04 | Сообщение # 1
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ни у кого нет желания обсудить турнир? А то на Главной уже комментарий по поводу турнира выложили там, где приглашение smile Какие впечатления?

А все-таки она вертится!
 
яяяяяяяДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:54 | Сообщение # 2
Класс Н
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прошел оченьсложную процедуру регистрации для того чтобы ответить на коментарий 21011995.
Ув. 21011995 я с вами согласен, что турнир проходит на паркете ДК ЖД, где не очень большая площадка, бывает дует от входных дверей, кто часто на нем бывает, кстати и судит, знают это. Но категорически хочу заверить Вас, что это не от "скупости организаторов", а от вполне объяснимых причин, которые обсуждаются на всех сайтах танцевальной общественности. "ДИНАМО" один из старейших клубов г. Челябинска, воспитавший не мало великолепных танцоров, но из-за того что руководители Гвоздев В.Ю. и Гвоздева Л.Н. делают ставку не на "кошелек", а на поиск талантливых ребят и внедрение бальных танцев в широкие слои челябинцев (я уверяю, что в ДК ЖД самые большие группы "Хобби-класс"), а поддержки от ФТСР по Челябинской обл., а тем более от ФТСР России практически нет никакой, то естественно данный турнир, как и большинство других турниров в различных регионах, является малобюджетным, и организуется он благодаря только неуемной энергии двух этих великолепных трениров.
Ув. 21011995 хочу просить Вас, прежде чем обвинять в чем-то людей, которых Вы не знаете, спросите у тех, кто "шарит по данному вопросу".
А вообще турнир был организован на уровне, конечно не было "звезд", категории скромные, но зато как всегда среди "Дети 1-2" соревнования прошли на достойном уровне. Огромное СПАСИБО Гвоздеву В.Ю. и Гвоздевой Л.Н., что в момент когда все взрослые соревнуются в других городах, они дают нашим детям возможность проявить сбя не выезжая из Челябинска.
 
Форум » Обсуждение танцевальных событий » Обсуждение соревнований » Кубок ЮУЖД (обсуждаем турнир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright ЧОФСОО ФТС © 2024